Опыт применения Полисорб МП для похудения, ваши отзывы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Опыт применения Полисорб МП для похудения, ваши отзывы
 
Девочки, кто пробовал Полисорб МП для похудения? Как он вам? Напишите отзывы об этом средстве. У меня просто вес 105 кг, прочитала что этот полисорб жиры сжигает как бешеный, хочу узнать, правда это или рекламные обещания.
 
Так этот полисорб никакого отношения к похудению не имеет, у него в инструкции ничего такого не написано.
 
Ну как же не имеет, если я рекламу видела, что именно полисорб помогает похудеть???
 
Я не знаю, что вы видели и где, на заборе вон тоже многие видели, однако... В общем из инструкции к полисорбу МП цитирую:

Показания:
- острые и хронические интоксикации различного происхождения у взрослых и детей;

- острые кишечные инфекции любого генеза, включая пищевые токсикоинфекции, а также диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз (в составе комплексной терапии);

- гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией;

- острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в т.ч. лекарственными препаратами и алкоголем, алкалоидами, солями тяжелых металлов;

- пищевая и лекарственная аллергия;

- гипербилирубинемия (вирусный гепатит и другие желтухи) и гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность);

- жителям экологически неблагоприятных регионов и работникам вредных производств с целью профилактики.

Поэтому если кто-то где-то будет парить вам мозг с похудением и этим препаратом - рекомендую не верить! Есть показания к применению. Препарат проходил соответствующие испытания и регистрацию именно по этим показаниям, все остальное можно однозначно относить к выдумкам! Как диетолог это вам говорю.
 
Я у врача спрашивала про полисорб, у меня аллергия - он сказал, что не назначает этот препарат, типа действует не сильно, в общем врач был не в восторге.
 
Варя, мы здесь обсуждаем не отравления, а похудение. Возможно похудеть с полисорбом или нет - вот в чем вопрос!
 
Если в показаниях к применению препарата нет информации о похудении, считаю глупо его применять для этого. Кроме этого не надо забывать и о побочных действиях, приведу выдержки из инструкции полисорба мп:

- "аллергические реакции, диспепсия, запоры";

- "при длительном, более 14 дней, приеме препарата Полисорб® МП возможно нарушение всасывания витаминов, кальция".
 
Меня особенно впечатлила вероятность нарушения всасывания витаминов. Это что за препарат, если из-за его приема происходят нарушения всасываемости витаминов? А представляете, что может нарушиться, если витамины перестанут всасываться в организм?!
 
На сегодняшний день нет ни одного действительно эффективного и безопасного средства для похудения.
 
Я читала, пишут, вроде типа вначале этим полисорбом организм надо очистить, но у меня как-то нет желания очищаться, если могут быть такие побочные действия, лучше сама. Тем более, что любая диета она сама по себе уже очищает организм. К чему тогда пить препараты какие-то? Смысл? Чтобы производитель заработал больше на продажах? Но меня благосостояние производителя не волнует, мне свое здоровье важнее и экспериментировать им я не буду.
 
Цитата
Гость пишет:
пишут, вроде типа вначале этим полисорбом организм надо очистить

Ну написать можно все что угодно, сами знаете, продажи надо увеличивать. Нам надо думать головой, а не верить всему, что пишут. Тем более непонятно кто это пишет. Я вот внимательно инструкцию почитала - все понятно, никак полисорб с похудением не связан.
 
На мой взгляд вообще не стоит пить перед похудением этот препарат, все таки это лекарство, а его надо пить когда болеешь. Здоровому человеку лекарственное средство никто назначать не будет.
 
Нарушу хор ваших сообщений и задам вопрос: Конфетка, а почему ты вообще решила, что полисорб МП кто-то рекомендует использовать для похудения?
 
Прочитала, пишут, что он очень хорошо влияет на организм в начале похудения, а потом еще ускоряет процессы сжигания жиров.
 
Согласно инструкции данного препарата, никакого влияния на процесс похудения ни вначале, ни в процессе похудения, он не оказывает. А если учитывать проблемы с всасыванием витаминов, которые могут появиться при его приеме... ну я не буду его пить, однозначно. А кто-то может и будет, это уже не мое дело). Я даже оснований для его употребления не вижу в инструкции.
 
Кто-нибудь его вообще пробовал пить? Именно для похудения?
 
Цитата
Конфетка пишет:
Прочитала, пишут, что он очень хорошо влияет на организм в начале похудения,

На заборе тоже пишут :D . Известная история.
 
Давайте расставим точки над "и". Итак, в инструкции препарата никаких показаний к использованию этого полисорба для похудения нет. Кроме этого, у препарата есть вероятность развития побочного эффекта в виде нарушения всасываемости витаминов, что при похудении крайне плохо. Все, всем спасибо, что помогли разобраться.
 
Конфетка, так вы будете пить его?
 
Я что, больная что ли?! Какой смысл его пить?
 
Так сразу было это понятно, достаточно инструкцию прочитать.
 
Да пробовала я неделю пила его - диета как-то сковырнулась, тошнить стало, в общем не пошел вообще мне. До этого никаких проблем с диетами у меня не было.
 
Читала где-то такую тему, там многие пробовали, но отказались, на похудение вообще никак не влияет. Судя по всему, вот я сколько уже про разные средства для похудения отзывов почитала, вообще ни одного эффективного нет. Хотя рекламирую все как панацею, а попробуешь - ни грамма не уходит.
 
Все в зал, на тренировку. Хватит уже сидеть и ныть о неэффективности таблеток, в них толку нет! Идите в зал, тренируйтесь, двигайтесь и худейте по настоящему быстро. Все просто: захотела похудеть - бери и худей! Никакие таблетки не нужны, просто меньше ешь и больше двигайся, все остальное от Лукавого.
 
Было бы время на тренировку, я бы уже давно тренировалась. А так, домой в восемь вечера придешь, кушать детям сготовишь, уроки проверишь, кое-как до постели доползешь, а в пять утра уже подъем и новый рабочий день. Ну на обеде ем шаурму или в макдональдсе, сами знаете, какая там пища, одни жиры и соль. Вот и получается, что у меня для спорта времени просто физически нет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки