Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака
 
Здравствуйте, моему папе 63 года, поставили диагноз - рак желудка 3-й степени, сделали операцию и через неделю назначили химию, он недавно перенес инфаркт, слабое сердце, подскажите, стоит ли делать химию, ведь сердце может и не выдержать? Может есть какие-то народные средства и методы, которые помогают вылечиться полностью?
 
Цитата
Гость пишет:
моему папе 63 года, поставили диагноз - рак желудка 3-й степени, сделали операцию и через неделю назначили химию, он недавно перенес инфаркт, слабое сердце, подскажите, стоит ли делать химию, ведь сердце может и не выдержать?
Обычно врач-химиотерапевт следит за здоровьем больного и при ухудшении рекомендует перейти на более щадящие препараты
 
Здраствуйте!!! У моей сотрудницы муж уже пять лет как болен раком желудка. Ему сделали операцию и отрезали какую то часть желудока. Он за один раз ест две три ложечки еды и еще чуть пьет воды. Они на 4=5 стадии и тем ни менее верят в улучшение.Уже как  3 года они пьют АСД-фракция два.Это уникальная вещь, многие люди незнают или недоверят ей потому что она продается в ветеренарной аптеке. Но Вас заверяю ВЫ не пожалеете. Если вы больны пейте ,если вы здоровы тоже пейте она не приносит никакого вреда. Ну конечно же самое главное  это ВАша Вера.
 
У мамы рак 4 степени, оперировать отказались, сейчас назначили химиютерапию.Подскажите как ей помочь?ест очень мал, худеет на глазах, желудок болит постоянно.
 
а в каких дозах пить АСД??? прошу, подскажите(
 
моему отцу врачи ставят s-z желудка под вопросам скажити это что рак
 
лучше не надо
 
у моего папы был рак желудка 4 степени. врачи от него отказались. столкнулись с жестокостью и безразличием. терапевт ни разу не пришла к нему, хотя лечила не от того, от чего нужно, а диагноз был у нее - из другой больницы. бросили его, лечитесь сами, как можете. чего я только не делала, не хочу вспоминать. папа меня главным врачом называл.  3 сентября папа мой умер, 6-похоронила. бог им судья, этим жестоким людям, они забыли, что сами под этим же небом живут, под этим богом ходят. а тем у кого такая-же беда - держитесь, крепитесь и не оставляйте больного, поверьте- им хуже чем нам. сочувствую.
 
Мне 16 лет,поставили диагноз рак желудка. Врачи напрочь отказались что-то делать.
 
по капелькам поищи в интернете или позвони ветлечебницу
 
Моей маме 43 года, поставили последнюю стадию развития рака желудка, врачи в Обнинске после обследования отказались делать операцию, сказав, что это бесполезно, мама похудела на 35 кг буквально за 1,5 месяца, она ни чего не может ни есть ни пить - начинается рвота. Лежит в Апрелевской больнице, ей делают только одни капельницы. Сейчас ждём со дня на день, должны прийти результаты биопсии, и врачи сказали, что отталкиваясь от этих результатов, будут решать, делать операцию или нет, хотя бы для того, что бы она могла есть и не умирала голодной смертью. Собирались делать в Апрелевке операцию, но позвонили с Обнинска, и сказали подождать до пятницы, может возьмут к себе,и то не факт. Люди добрые, помогите, подскажите, даст ли ей что эта операция, продлит ли она ей срок жизни??? Врачи ей изначально поставили срок максимум 2 месяца, она про всё это ни чего не знает, мы ей не говорим, что бы она руки не опускала. А мы надеемся на лучшее....
 
у моего дяди рак желудка 4 степени у него все тело раздуло, как ему помочь?
 
у моей сестры рак желудка 3 степени, ей удалили желудок, часть поджелудочной железы, селезенку. но химиотерапию не назначили, объяснив что в ее случае она бесполезна. Какие препараты можно пить вместо химиотерапии чтобы продлить жизнь хоть немного???
 
как жить потом без желудка?
 
Постоянно болит желудок, подскажите какие-нибудь лекарства. Врачам не доверяю.
 
Моему дедушке 69 лет у него рак желудка, сильные боли в животе, рвота кофейной гущей у него был микроинсульт уже при болезни,и несколько лет тому назад был инфаркт. А недавно микроинсульт повторился операцию врачи отказались делать операцию, сказали большая опухоль и он не выдержит слабое сердце. Когда случился 2 микроинсульт врачи сказали что уже сделать нечего не могут, Подскажите пожалуйста может можно ещё чем нибудь помочь? Если да то напишите чем пожалуйста!
 
у моей мамули началась рвота кровью, кружилась голова , падала в обморок, давление очень понизилось, скажите это что рак???
 
У моего отца рак желудка . Завтра операция...А что потом?
 
Моему молодому человеку 24 года. Врач сказал, что у него рак желудка и ему осталось 1,5 года? Может пока рак на ранней стадии, можно что-то сделать?
 
маме поставили диагноз - рак желудка и уже метастазы пошли. хотя 5 месяцев назад проходила углубленный медосмотр и анализы, ничего не показали. теперь врачи говорят,что 5-ти летние запущенность. операцию и химию делать нельзя. что делать,  не знаю?
 
Моему дедушке не могли поставить диагноз, а когда назначали операцию было поздно, метастазы и уже 4 степень. Больно осознавать что его больше нет, т.к он УМЕР!!!! Если вы прочитали всю статью про рак, и симптомы совпадают, то срочно что нибудь предпринимайте, не томите, обращайтесь, лечитесь, это очень страшно!!!! :(
 
Моему отцу поставили диагноз "РАК КАРДИИ" Сказали будут удалять желудок. Сейчас делают облучку. На следующей неделе операция. Потом возможно химия. Мы очень переживаем. Кому делали подобное напишите пожалуйста.
 
Здравствуйте мне 20 лет, у меня уже 3 день болит желудок чувство тяжести в животе и полноты, колит левая лёгкая с низу! не уж то это рак или что это такое кто знает? Спасибо
 
Я сегодня узнала, что у моей бабушки рак желудка. Пол года она ходила по врачам, а они НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ! ВООБЩЕ! Говорили что все нормально, даже отлично! При этом ей становилось все хуже и хуже.. рвота, потеря веса... Поехали в Челябинск, тут уже определили что у неё рак... А в Усть-Катаве гребанные уроды не могли даже подозревать! Люди, следите за своим здоровьем и своих близких! Не всегда доверяйте врачам... Проверяйтеся у разных...
 
у моего папы рак желудка.сделали операцию.подскажите где лечиться лучше дальше.и что такое АСД-фракция два,как принимать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки