Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака
 
я пишу вам.а у самой поджилки трясутся.при прохождении узи  у моего отца (ему 57 лет)нашли метостазы  печени.прошли   все обследования .ждем результатов последнего (фгдс).скажите люди метостазы-это уже приговор?я почему то всегда считала что при любой  онкологии человек худеет у него появляются  боли?я с ужасом жду понедельника  нам на прием с ним к врачу!!!!!!!!!!
 
Сегодня услышал страшный приговор моей матери (рак поджелудочной 4-ой стадии с мтс в легкие),врачи опустили руки...Все равно буду до конца бороться за её жизнь! И вам всем от души желаю не опускать руки,искать выход и излечиться!!!
 
у моей мамы в 2003 ей был 51 год тоже рак нашли 4 степени   удалили желудок 100%  она прожила после операции пол года и умерла под морфием  все эти пол года она мучалась  и я это все видел все это время  тогда мне было 20лет  отошел от всего пережитова я только наверное года два назад  мне 27   значит 5 лет я бухал,ходил по псих диспансерам, даже лежал там 3 раза  даже порошок нюхал в общем взял себя в руки недавно ((   рак у близкова человека это   очень страшно
 
У моей мамы долго не могли определить рак, начала сильно худеть, потом посоветовали одного врача, он сразу и определел, только поздно было,рак с яйцо у нее там, операцию делать отказались, сердце не выдержит и организм ослаб сильно, и пипец выписали домой умирать, щас мама совсем в плохом состоянии, ей даже говорить трудно, лежит и не встает,иногда ест смесь,метостазы разрослись по всему организму, я незнаю как я смогу без нее,без моей любимой самой лучшей мамы, мне 23 года, у меня есть ребенок 4 года и бабушка 83 года.
 
сначало идет рак, потом этот рак пускает щупальца - метостазы
 
Моя сестра больна раком желудка с метастазами в печень. Врачи операцию ей делать отказались из-за возраста(78 лет) и диабета. Она выписана под наблюдение врача. Тяжело смотреть, как близкий тебе человек мучается. Просьба к тем, кто столкнулся с этой страшной болезнью, кто может помочь, пожалуйста, пишите мне sergey_dolin@mail.ru.
 
юля ну как дела у твоего папы?? метостазы это раковые клетки которые в скором сами становятся опухолью..но опотные врачи могут это вылечить
 
Здравствуйте ,у моего папы 59 лет определили рак 4 стадии с метастазами,ему ничего не говорим,очень жалко маму,она все время с ним рядом,держиться с трудом.врачи сказали операцию уже не станут делать ,обнадежили химией,папе стало получше воспрял духом надеется.
подскажите варианты лечения народной медицины полынью,креолином или еще чем ,от чего зависит выбор метода.
Спасибо.

Добавлю - диагноз рак желудка, печень говорят нормальная.
 
ГОСТЬЯ,
У моего папы мелко клеточный рак легкого 4 ст в течении с метостазами в печень. по анализам биохимии печеночно-почечная недостаточность. на химию не взяли. Много хороших отзывов по фракции АСД. Хотим начать применять. Заинтересовал ваш пост совместно с креолином. Можно подробнее?
 
Моей маме 72 года.13 июля в онкологии поставили окончательный диагноз-рак желудка 4 стадии с метастазами в печень и левый подключичный лимфоузел,отравили домой...умирать.Пробовали лечиться по методу Шевченко,результат-ноль!С каждым днём ей всё хуже,метастазы в поджелудочную и почки.Сегодня 2 октября,колем димедрол с анальгином и трамадол(уколы и капсулы),трамал не помог совсем,состояние ухудшается с каждым днём.Сама пью успокоительные.Очень хочется,чтобы мама жила,но видя её мучения и страдания ...одним словом понимаю,что осталось ей не долго...Рак на поздней стадии-это действительно приговор!Берегите своё здоровье!Всем у кого родные больны онкологией-огромного терпения!
 
Иван,
скажите пожалуйста как сейчас чувствует себя Ваш папа?
 
Читаю всё,и сердце кровь обливается,не ужели у всех выход один,у меня рак 3-й степени. Сделали операцию Удалили желудок,селезёнку часть поджелудочной,чувствую себя нормально, прохожу химию терапию.
 
Помогите пожалуйста у моего папы рак пищевода с метастазами в печень . Назначили химию терапию каждый месяц ,но после первой химии ему стало лучше всего на несколько дней,потом состояние ухудшилось и сейчас он никуда не ходит,похудел,пожелтел лежит ,встаёт только маленько покушать и в туалет всё болит,но он не говорит о метастазах в печени нам а мы узнали,и не знаем что делать уже кетотифен не помогает ужасные боли..Скажите что делать пожалуйста((((
 
знаете читаю и слезы в глазах .искренне всем соболезную. И верьте в себя и давайте больным радость это тоже очень много зависит .храни вас всех Бог. Удачи всем
 
У моего свекра поставили диагноз рак желудка с метастазами в печень(печень поражена90%),оперировать отказались,сказали поздно,я не могу смотреть на его мучения без слез,не у что ничего нельзя сделать,ни чем не помочь ему,вызываем скорую,а они ему только обезбаливающее колят.Подскажите какие не будь средства?чтобы помочь ему.
 
знакомому вырезали пожелудочною железу а говорят мужчины после этого не выживают,првда ли это
 
Люди нужно подавать в суд на врачей, потому, что они чувствуют свою безнаказанность, отказываются лечить человека, Врачи не имеют право по закону выкидывать человека из больницы домой! Нужно бороться, они просто не берутся за лечение, только по одной причине, чтобы не портить статистику! У меня отец умер от рака, а врачи не только, что не лечели, но и не поставили точный диагноз! Нужно судится с ними и ставить на их карьерах жирный крест!
 
Рак желудка 4-ой стадии - почти без вариантов смерть через 3-4 месяца. Делайте томографию. Если нет метастазов в костях, мозге, в обеих долях печени, сразу в двух лёгких - можно искать врача-хирурга. В Питере могу подсказать такого хирурга.
 
Господи ,дай пожалуйста найти способ лечить это заболевание!пожалуйста пусть скорее наступит то время,когда врачи смогут полностью вылечить рак!!
 
вчера умерла моя тетя 55 лет-рак желудка с метастазами ,которые распространились через кровь во все органы вплоть до сердца...и месяца не протянула(.виной всему язва,о которой она не знала,тк  никогда не беспокоила...люди,берегите свое здоровье смолоду!
 
здравствуйте. Прочитала и хочу тоже со всеми поделиться ,оказывается горе у всех,а я думала,что у меня только.В 2010г потеряла тетю(70 лет0, затем маму убили в саду (80лет),затем похоронила внучку (5,5месяцев),но самое страшое было впереди заболел муж дорогой мне человек .Сначала болел правый бок неделю лечили эр.гастрит узи показало.Кололи сильные антибиотики.Через неделю муж пожелтел быстро положили в больницу сделали томографию и все ему в лицо сказали что у него рак головки поджелудочной железы с метастазами в печень сразу 4 стадия и выписали домой ,как и всех умирать.Сказали жить полгода или год,но он опустил руки и через 1,5месяца его не стало.От всех лекарств отказывался ,ехать  никуда не соглашался -явная депрессия была Еле уговорили пить болиголов нужно было до 40 капель дойти мы успели до15 капель.Похудел, ел мало ,отек живот  и ноги муж не стал пить и воду. за 3 дня до смерти отказался есть.Боли ужасные от меня скрывал, жалел меня кололи трамал ,морфий даже не помогал ему ,как он терпел не знаю  настоящий мужик был 49 лет так мало.Только жить да жить.Умер 26 мая 2011г. А 16 июня умер мой папа (81 год) не выдержал потерю зятя.За 2 года я потеряла 5 дорогих людей.Так что не отчаивайтесь у людей бывает хуже.Все успокаивают - Надо крепиться жить ради детей,если получится и беречь здоровье(как его только беречь). Что ж жизнь продолжается ,значит все эти испытания кому-то нужны ,хотя мы жили спокойно никому не мешали ,плохого никому даже не желали. Ходила по бабкам сказали зависть людская и порча. Мы любили друг друга вот и все.
 
вам поможет только хоспис! только туда и срочно,пожалейте больного!
 
здраствуйте!у моего папы рак желудка 4ст.с метастазами печени.сделали операцию(открыли и закрыли).сейчас готовимся на химию,очень страшно.У него появилась рвота,мучает отрыжка.Но мы надеемся на лучшее.И всем желаю крепкого здоровья и здоровья вашим близким.
 
Всем сочувствую и кто болен сам, и у кого больны близкие люди...в том числе и себе. Держитесь, молитесь и верьте в лучшее!..
 
здравствуйте! у моего папы рак желудка и пищевода с метастазами брюшины и печени. Врач вначале сказал, что все вырежут, и все будет хорошо. в день операции врач позвонил намного раньше условленного времени и сообщил, что операция закончилась. что ничего не удалили и что осталось 3-4 месяца. что возможна химиотерапия, но она не результатива.
Папа верит в то, что все будет хорошо, что он после "болезни" выйдет на работу, что ему нужно будет сделать еще много дел.....
он не знает, что времени осталось мало........ невыносимо больно. НЕВЫНОСИМО. хочется кричать. Говорим ему, что все наладится, он поправится, и будет все хорошо. Нет сил сказать ему правду.
здоровья всем, и любите своих близких.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки