Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака
 
Люди, боритесь! Вера в выздоровление - это половина успеха.
От рака умер папа, сейчас больна тетя. Советую для профилактики и лечения этой болезни принимать настойку сока чистотела. Сейчас самое время для его сбора. Рецепт такой: цветущий чистотел вырываем прямо с корнями, моем, мелко рубим, пропускаем через мясорубку. Получившуюся массу отжимаем, сок смешиваем с водкой  (спирт нельзя) в пропорции 1:1 и настаиваем 2 недели в темном месте. Далее настойку надо хранить в холодильнике. Принимать необходимо желательно 3 раза в день за полчаса до еды по 1 чайной ложке, предварительно растворив ее в 1/3 стакана воды. Если болезнь на начальном этапе, то очень действенно! Так вылечилась мама. Ей тоже диагностировали рак.
 
Это очень страшно и больно смотреть на близкого человека, который хочет жить, а он лежит, мучается и....умирает)
 
Это горе!!(не по наслышке). Могу сказать только одно: хоспис для одиноких людей-и не может быть никаких отговорок.Ухаживать должны родные(и плевать на работу-какая работа!)
 
Любой рак - это страшно. Диагностика сложна. Если не нашли случайно на ранних стадиях (а симптомов нет), остается только смириться и верить в вечную жизнь! Даже известные и состоятельные люди не исключение, несмотря на доступность передовых технологий медицины.
 
моя мать тоже уже месяц совсем не ест,пытается спать с сильнейшими болями,дай бог все здоровья,и не дай бог таких мук людям!
 
Проверенное эффективное средство от рака - ОКИСЬ ВИСМУТА (прозрачный 20-25% раствор, без цвета, вкуса и запаха, в российской аптеке его не купить , но в интернете его купить можно) в сочетании с противораковыми травяными сборами (какие найдёте). Другие эффективные средства - Аконит Джунгарский, Болиголов, настойка Табака (по Жолондзу), Креолин Бесфенольный (в ветаптеке), Хлорид Цезия. Запрет на жирное (кроме растительных масел) и сладкое. Весьма полезна смесь "протокол Будвиг": 125 гр. обезжиренного (не более 1,0% жирности) МЯГКОГО творога с 2-мя СТОЛОВЫМИ ложками льняного, нерафинированного масла и (это не обязательно - просто для вкуса) 1 чайной ложкой мёда. Смешать всё вилкой в кружке и принимать дважды в день - как второй завтрак и полдник (сколько съест). Очень полезны любые несладкие и обезжиренные йогурты (лучше купить йогуртницу и готовить йогурты дома из стерилизованного 0,5% молока (в пачках)).
ЧТО ПРОВЕРЕНО РАК НЕ ЛЕЧИТ (шарлатанство): лечение рака Трихополом по Свищёвой Т.Я., смесь водка-масло по Шевченко, использование биорезонансной терапии, БАД Ветом-1, БАД Олексин, сладкие абрикосовые косточки (лучше есть орехи горького миндаля (начинать с  одного орешка в день, постепенно довести до 10 орешков - измельчать в кофемолке) - источник антиракового витамина "B17" (он же лаэтрил или амигдалин)). ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОСТОЯННОЕ питьё воды ДО ЕДЫ с пищевой морской (или каменной)солью по Батмангхелиджу - в 300-400 миллилитров фильтрованной воды  воды размешать 2-3 грамма соли, пить за 30 мин. до завтрака, обеда и ужина - чистит ЖКТ.
 
силы ,где их взять?папе 74 неожиданно за месяц он похудел все началось с обыкновенного гриппа.а сейчас он умирает...(предательские слезы мешают писать)метастазы везде ,делать вид что все хорошо это просто пневмония становится все труднее .мир жесток озлобленный начальник непоймет почему допускаю промахи,а я не из тех кто свои ошибки списывает на ситуации в жизни Молчу и стойко переживаю все унижения.Один БОГ знает ,что приходтится терпеть .МАМА сердечница ,то вроде все понимает, то вдруг надеется ,что еще папа выкарабкается,а он почти не ест, плечи впали ,руки иссохли ,глаза пожелтели ,ноги отекли. Душа разрывается неужели это конец?
 
2 месяца назад у Папы начал болеть живот, с начало думали что надорвался потом думали что камни в почках, а потом пошли проходить медкомиссию сказали что рак желудка 3-й стадии. Сижу пишу сообщение текут слезы не знаем что делать и куда бежать и кого просить о помощи. Положили в больницу сказали что будут удолять желудок Папа сильно расстроился, вроде как успокоили его после операции оказалось все хуже,  оказалось что уже поздно. Господи ну почему когда у людей планы какие то что-то сделать в жизни, все происходит шиворот на выворот??????? ПОЧЕМУ???? Боже подскажи куда написать или позвонить или отправить сообщение что бы ты нас людей услышал, услышал наши молитвы и помог исцелить наших близких. Почему Алкаши которую пьют по жизни у них все хорошо а ты забираешь самых лучших и самых дорогих нам людей. Скажи где взять книгу по которой можно прочитать молитву о исцелении и что бы ты нас обычных людей услышал. Я прекрасно понимаю тех людей у кого случилось это горе, это удар под дых от которого невозможно оправиться. Самое обидное то что Мой Отец не пьет не курит ведет здоровый образ жизни и на тебе получи рак желудка.
Переписывался с больницами Израиля сказали что возможно могут помочь на какое то время но рак 4-й стадии не излечим, можно только остановить на какое-то время. И то обследование стоит от 4 до 6 тыс уе. не считая операции, могу найти и собрать деньги только на обследование остальные деньги не знаю где брать.
Хочется кричать так что бы все дрожало и крушить все на своем пути, и все это от того что мы бессильны в этом. Утром просыпаешься и хочется верить в то что это был просто очень страшный сон, но к сожалению не получается так проснуться, или же поменяться местами с Папой что бы он оказался на моем месте а я на его месте готов свою жизнь отдать в замен его жизни.
Дома очень много работы ждали лета чтобы начать работать на улице лето пришло а руки не поднимаются работать. Думаешь и надеишся на какое-то чудо и на лучшее, на молитвы, на мысли а этого ничего не происходит.
Господи услышь наши молитвы исцели наших близких, если не хочешь сам им помогать то подари мне целительную силу что бы я мог людям помогать и исцелять их от таких болезней, я даже копейки за это брать не буду.
Гспади прошу тебе помоги Папе исцели его.
 
04,01,2012 года моему папе делали ампутацию ноги(третья верхняя доля бедренной кости)у него была не проходимость мелких содудов ног перед операцией проходил полное медицинское обследование обнаружели ишемию третей стадии ,но опухоль 3 стадии почему-то пропустили,и вот после операции у него появилось отвращение ко всему жареному ,мясу, не переносил даже запах жареного лука,врачи говорили что это после наркоза такое бывает хотя наркоз был легким(спино мозговым)и вот 2 месяца назад стал резко худеть стал бледным я начал теребить врачей зделали узи брюшной полости и как сказали что всё хорошо просто неиного увеличена печень я не поверил им и настоял на полном обследовании когда сделали биохимию крови мне всё стало понятно а после эндоскопии диагноз подтвердилась онкология желудка 3-4 стадии с начинающимися метастазами , его госпитализировали и назначили операцию ,обещали что всё будет хорошо ,операция длилась от силы 30-35 минут когда вышел хирург то вердикт был таков я не чего не могу сделать прости ему осталось от силы месяцев 9, и при этом его перевели на морфий три раза в день папа уже практически не может говорить и не чего не может кушать, кто и почему пропустил эту болезнь, хотя ноги лечить ему начали 2,5 года назад, почему наши горе врачи относятся так халатно к своей работе, а потом говорят это дело случая, мне больно на него смотреть он такой жизни радостный, у меня не хватает сил сказать ему что он медленно умирает и ему осталось не долго, Господи где я так провинился перед тобой что ты так наказываешь меня.
 
да еси можно и мне пришлите всё что нашли буду рад
 
Сегодня весь день пытаюсь найти выход их положения хочу помочь Папе выздоровить, Израиль как бы тоже не отпадает да и сидеть ничего не делая тоже нельзя, и не могу как представлю что сейчас с Папой происходит становится не посебе. Перекапываю интернет в поиске ответа на свои и Папены вопросы нашел уже даже то что можно вылечится настойкой из мухамора, С одной стороны это яд а с другой стороны может действительно стоит попробывать, Лоси ими лечатся я понимаю что мы не лоси а люди, на Весех жизнь дорогого мне человека, Папы, и лучшего для меня друга, который мне помогает встать на ноги в этом не справедливом мире, так почему же Мы не можем ему чемто помочь? Нужно верить в чудо, думать о чуде, и пытаться чтото сделать для этого, и чудо оно должно свершиться. Ему поставили рак последней стадии и мне сказал врачь что с этим диагнозом больше года не живут. Если ничего не делать и не предпринемать то может быть и не живут а Мы должны прожить как минимум 15 лет, но это как минимум а Мы будем брать по максимум.
Боже если ты слышешь наши молитвы и читаешь эти писмо помоги нам в борьбе с этой болезнью Мы верим и надеимся на чудо что Папа, выздоровит и пойдет на поправку, также надеюсь кто будет читать это письмо главное не опускать руки нужно бороться с этим. Я понимаю что это не так лего как читается, но есть одно и большое НО... Нужно показать дорогому Нашему человеку что Мы Верим и надеимся в Чудо и ОНО Должно произойти. Ведь мысли они материальны, как мы думает так и происходит, если мы мыслями претягиваем деньги и все то что нам нужно то мыслями нужно притягивать и самое Хорошее тоесть Выздоровления!!!
У нас с Папой очень большие планы на эту жизнь а болеть сейчас некогда лето как никак на дворе и много нужно сделать.
Господи помоги Нам пожалуйста победить данную болезнь, помоги Нам выйти победителями в этой ситуации, да поможет нам Господь Бох.
 
была у папы-душа разрывается на части,он так жалобно рассказывал как ему больно,покормила сделала массаж,просила потерпеть ,что-то бессвязно говорила...ГОСПОДИ за что ему все это?За что нам все это?Я ложусь с молитвой об облегчении его страданий и встаю шепча молитву. Мозг отказывается понимать происходящее .Я ищу за что можно зацепиться -язык розовый-хорошо,уже не может пить -приспособили трубочку из системы .ОН все просит поспать бы ему,а снотворные больше чем на 10 минут не действуют.Очень жестоко- сильного, крепкого мужчину видеть беспомощным .ЖЕСТОко по отношению к нему-ему больно, страшно, а он пытается это скрывать, а мы все это видя-делаем вид , что все еще будет хорошо,нужно только потерпеть...КАК больно терять тех кто тебя любит...
зашла на сайт прочла Сергея за 27.06.12.СЕРЁЖА держись вера в чудо действительно делает невозможное,хоть капля надежды укрепляет веру!Скорость с которой развивается болезнь у нашего папы-не оставляет нам ни капли ...
 
30.06.2012в 9час 45 мин папы не стало.Пишу сейчас специально для тех кто еще надеется.НЕТ,НЕТ И еще раз НЕТ чудес не бывает!!!Если пожелтели глаза и все тело -это самое много 2 недели.Если отекли ноги-3недели жизни осталось,хотя возможно у всех по разному.Ведь врачи ни чего не говорили.Что бы изменилось -я бы не оходила от него ни на шаг.А я надеялась что закончаться уколы и ему станет лучше,предполагала ,что полгода хотя бы у нас есть ,а оно вот как быстро и только когда выписывала справку о смерти участковая врач сказала :а я знала что уже очень скоро ,а вам не говорила.жтзнь сама по себе трудна ,а все что связано со смертью просто ужас :одеть ,все купить за ночь сохранить труп и не просто труп а тело тобою любимого человека ,вырыть могилу, поминки,.... немогу писать силы  кончаются устала очень
 
моего папы не стало 9 июля 2012года рак с метастазами в печень а 2 июля только поставили диагноз после выписки привезла его домой и через 15 минут скончался ужасная болезнь на душе рана прохожу лечение в центре пограничных состояний папе было всего 55 до последнего хорошо питался и на своих ногах видать я не уберегла берегите родных и близких без них так плохо
 
Гость., ЗДРАВСТВУЙТЕ!как сейчас поживает ваш папа, у моей тети тоже рак желудка 3-ей степени. Тоже удалили желудок, и селезенку. как лечитесь?
 
у моего отца рак 3 стадии. Всё начиналось банально. Год назад я заметила, то он похудел, на что мама ответила, что мне кажется. И вот год спустя у папы началась слабость,началась тупая боль в желудке. Мы с мамой настояли на обследовании, гемоглобин был 90. Глотнули зонд - опухоль. Пришла биопсия-злокачественная,опухоль достаточно большая. Больше нигде метастаз не обнаружили. Срочная операция. На операцию шёл с T3N0M0. T3N2M0-после операции. Желудок удалили. Операция прошла успешно со слов врача. На момент выписки папа, как сказал врач,был чистый,но предупредил, что болезнь вернется, это вопрос времени. Восстановился папа относительно быстро, без проблем. Мама кормила его строго по времени и в соответствии с рекомендациями врача.Через 2 месяца папа сказал, что чувствует себя, как 2 года назад, т.е. отлично, и готов в бой - т.е. на свою любимую дачу.Но нас ждёт визит к врачу, где обследуют(УЗИ, КТ и т.д.)страшно, но мама с папой не унывают, папа гуляет каждый день по1.5-2 часа,купили весы, взвешиваются оба( маме надо похудеть, а папе наоборот), папа правильно кушает и...они с мамой пьют АДС. Как то по системе,не знаю этой схемы, но могу спросить, если надо. А мама просто, за компанию, но принимать начала сначала она, для проверки))). Нам посоветовал мой дядя АДС, у него был рак печени или почек , не помню, без метастаз,10 лет назад, он до сих пор пьёт АДС, и работал, и менял климатические пояса, то на севере жил, то в Краснодаре, и к нам приезжал В РБ много  раз, короче здоров. НО надо исключить спиртное и поменьше мяса, делайте вегетарианские дни!И конечно- никаких стрессов, хотя моя мама довольно импульсивная дама, но теперь сдерживается. Почитайте книгу Лаппо "Почему мы так мало живём" и "Рак побеждён", так для себя, может что пригодится, ведь с этой болезнью надо бороться любыми средствами и Верой в Бога, себя, врачей.И перед операцией мама сказала папе "Мы с тобой и не такое переживали, справимся". Чем всё закончится - не знаю, но верю, очень люблю папу. И надеюсь, что когда-нибудь эту болезнь общество победит, и лечение будет !А, и ещё, ни таблеток, ни химии не назначали, папе 64.ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! Ирина.
 
[QUOTE]алена пишет:
знакомому вырезали пожелудочною железу а говорят мужчины после этого не выживают,првда ли это[/QUOTE
у моега папа был рак головки поджелудочной. Сделали операцию. По хирургии все нормально прошло, но при восстановлении не выдержали сосуды. Пичкали каждый день, капельницами, обезболивающими, мочегонными и снотворным. В палате лежало 6 человек. Четверых уже нет, все после операции умели с разницей в 3-7 дней.
 
Очень все это прискорбно. Я читала книгу о раке и, в частности , о методе Шевченко. Что очень важно. Если начали пить масло с водкой, то прекращать нельзя. И иначе процесс будет прогрессировать. Но ведь человек не знает, как будет себя чувствовать после приема этой смеси. И если плохо, то обязательно прекратит, а это, оказывается, делать нельзя. :!:  :!:  :!:
 
Кто-нибудь что-то знает о методе Шевченко? Очередное надувательство или правда действенный метод?
 
здравствуйте, у моей мамы рак 4 степени с метостазами по брюшине,в селезенке, в лимфоузлах, диагноз узнали 12 мая, c каждым днем все хуже и хуже ей, все тело покрылось желтыми пятнами и синяками, тяжело дышит, практически ничего не ест, я не знаю что делать, она просит чтоб я ее положил в больницу, но ее туда никто не примет. Она ничего не знает про диагноз и думает что ей сделают операцию . Я уже не знаю что ей врать и чем помоч, врачи нас бросили. Слава богу у нее ничего пока не болит, подскажите какие лекарства можно ей принять, чтобы хотя бы делать вид что мы ее лечим(((( спасибо
 
Мамы больше нет!!! не верьте врачами они суки
 
Цитата
Гость пишет:
ирина,  

Принимать АСД-2 фракцию так, 5 дней подряд 2 раза в день по 1 мл

на 50- 100мл воды или заварки за 30минут до еды , затем 3 дня перерыв  итак продолжать постоянно. если есть вопросы напишите я вам скину почту
АсД -2 это что из чего он и как оно действует на организм помогите пожалуйста ответьте, спасибо
 
У меня рак желудка последние стадии я хочу не много онем рассказать первые признаки появились полтора года назад ,до этого у меня с сердцем были проблемы после инфаркта в 07 году заделали стендирование ,так вот первые признаки рака утром меня затошнило сильно но не рвало появилась слабость пот прошиб в жар бросило не проходило пришлось вызвать скорую меня госпитализировали не много обследовали заделали противоташнотные уколы и сказали тренеруи висибюлярныи опарат ну так как тошнота по утрам продолжалась а по вечерам в пот и жар я записался к врачу тот меня обследовал анализы все здал  УЗИ печени начали печень лечить и диету прописали а мне все тошнит по утрам а еще отрыжка добавилась и еще икота во время еды я опять к врачу ,я все время принимал от сердца зилп плавекс  и нитраты еще ,врач сказал что это побочное влияние  от лекарств и поверил но плавекс и зилп мне нельзя не применять мне еще 12 году еще два стенда поставили на конец анализ кала взяли и то как на биохимии  показал низкий гемоглобин  кровотечение направили шланг глотать врач которыи проводил исследование сказал что у меня рак желудка биопсия на 10 день подтвердила а потом ринген с томографиеи подтвердили, меня  с подтвержденым анализом хожу уже три месяца по раковке а лечение не кокого хожу с кабинета в кабинет через две не дели обещали на химиотерапию положить так как проблемы с сердцем под наблюдением  вопщем платно не принимают очередь в раковке на гопетализацию от 2 до 4 месяцев  если бы сразу то можно было спасти а теперь весь желудок и все вокруг гнию потихонечку главное увидеть бы цветение яблонь и сирени вопщем опешил сложности проходил полтора года ; с раком так тянуть нельзя а мне всего 60 лет исполнилось и пятеро детей двое еще в школу ходят ;совет здоровым людям часто проверяитесь и шланг глотайте каждый год особенно мужики спасибо за внимание здоровья вам и вашим близким берегите себя .
 
у моего сына рак 4 степени с метастазами в брюшную полость, умеренный асцит, диагноз поставлен  6 января. сильно похудел. Но болей до сей поры не было. Химию не стали делать. Лечились народными средствами - болиголовом, чагой, содой. но сейчас у него появилась протрузия шейного позвонка. боли адские головные. Мы сделали снимки  головы и шеи. но невропотолог даже на них не взглянул. говорит у всех протруззия и что теперь. ничего не назначили от боли. Колим сами  спазматические средства. Но сейчас выписали легкие наркотические средства. Помогаю ненадолго. Ему только 29 лет. Я хочу кричать на весь мир, боль разрывает душу. У него трое детей. Постоянно пока мог ходил в храмы. исповедовался и причастился. Я не могу смотреть как мучается от боли.ж неужели это все. Я не верю в это.!!!!
 
мне 30 лет у меня рак желудка 4 стадии врачи отправили домой ничего не могут сделать как быть
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки