Форум о лечении геморроя

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форум о лечении геморроя

Саша, ты тупое чмо, гемором болеют все, никак это с голубятиной вообще не связано. Он развивается от застоя крови, понимаешь?!

Саша, конечно, гонит, однако что касается "особенных", как ты выразился, у них рак прямой кишки развивается в три раза чаще, чем у обычных людей. А геморрой это обязательно при их образе жизни, однако наличие геморроя вообще ни о чем не говорит, так как болеют им в принципе все мужчины, да и женщины, не меньше.

Давайте про "этих" не в этой теме, пожалуйста. Лучше выкладывайте ваши рецепты лечения, которые вы опробовали на себе.

Действительно, лучше обойтись без лишней грязи в теме. Я вот лично лечился картофельными свечками, из сырой картошки. Ну очень эффективно, лучше всего мне помогло.

Мне тоже помогли свечи из картошки. Дешево и очень эффективно.

Ну вот прочитала две страницы этого форума, а так никто про нормальные свечки ничего не написал. Ну даром не надо мне эти ваши народные рецепты, мне надо свечки какие-нибудь, чтобы помогли за несколько дней.

Первый прием у врача - это недорого. Если назначит легирование - это стоит денег. Но способ самый эффективный.

Сходите к доктору, а то вам тут насоветуют. И дешевле выйдет. А то половина понятие не имеет как геморрой вообще выглядит....

Цитата
Макс пишет:
Можно подробнее, как именно лечиться этим алоэ? У нас куст стоит на подоконнике, колючий, правда. Я надеюсь, колючки ТУДА пихать не надо???
Я  лечилась не алоэ, а каланхоэ.  Реально помогает. из листиков сделать кашицу, на маленькую тряпочку и прикладывать. За день шишки почти исчезают.  Только надо целый день прикладывать.  говорят за две недели такого курса все проходит. У меня получалось только временами прикладывать..  А сейчас каланхоэ уже нет. А свечи релиф. мазь ультрапрокт - все без толку

Мазь "Вишневского",или Линимент бальзамические она еще называется+цинковая мазь, помогает при кровотечении и раздражении .Так же рассасываются шишки от нее.Главное перед туалетом тоже намазать ,что бы не больно было процесс пройти.Затем очищение клизмой желательно,если кровотечение и воспаление,то обязательно чиститься.Потом мазь,желательно 2 раза в день ее мазать.Перепробовал кучу средств и потратил кучу денег,а помогли простые и дешевые средства))
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить