Стоматология "Клиника Медильер", отзывы

Страницы: 1
Ответить
Стоматология "Клиника Медильер", отзывы
 
Стоматологическая клиника Медильер (Санкт -Петербург). Лечу зубы в этой стоматологии уже больше двух лет. И ни разу не было такого момента, чтобы я чем-то была недовольна. Лечат хорошо, мне нравится терапевт Яковлева С. В., еще есть хорошие узкие специалисты, ортопеды и имплантологи.
 
Может она и была хорошая, но я посетив Медильер один раз,больше туда не пойду. Врачи недотепы, лишь бы подороже содрать, через две недели пломбы вываливаются... Тьфу!
 
Гарантия на пломбу в клинике Медильер пол года. У меня тоже как-то была такая же проблема - выпала пломба. Пошла к ним и мне все переделали абсолютно бесплатно. И еще через пол года пригласили на бесплатный профилактический осмотр. Лечусь у Лебедевой - хороший доктор. Она мне еще по поводу десен много полезных советов дала. До этого как-то была на приеме у Светланы Валерьевны Яковлевой, когда моя врач была на повышении квалификации - тоже доктор замечательный. Поэтому, если возникает какая-то проблема - нужно просто позвонить в клинику и записаться на бесплатный прием. И никаких проблем.
 
Ого, какую тему подняли))) Я у них была один раз. Мне тоже по маковку такого обслуживания(((, бесплатно будут звать - откажусь!
 
Света, а когда вы в клинике были? Что конкретно делали? У какого доктора? Нет совершенно никакой информации, кроме непонятно какого негатива... Когда читаешь подобные отзывы - создается ощущение, что это не пациенты пишут, а специально обученные люди, подосланные конкурентами... Наверное, это так и есть... Не знаю...  Мне уже несколько раз довелось в клинике Медильер побывать (у Светланы Валерьевны лечусь) - очень довольна и обслуживанием, и качеством работы. У меня пломбочки как влитые стоят. Муж вон тоже недавно ходил. Довольный остался. Говорит, вообще не больно было, а он у меня трус еще тот в плане зубы полечить)
 
Не разделяю негативного мнения - Ставила пломбу в Медильере пол-года назад недавно позвонили девочки, сказали, что на мои пломбы распространяется гарантия, пришла на бесплатный осмотр - удивило то, что никто не хотел содрать денег - сказали, что у меня всё в порядке. на радостях сделала по акции чистку за 1100 рублей. Порадовало то, что что врачи не стремятся содрать денег и вылечить здоровые зубы.
 
Спасибо, подняли тему. Я была в Медильере, девчонки, и могу сказать, что частные кабинеты врачей-одиночек из Мухосранска работают ничуть не хуже. Поэтому даже обсуждать чьи-то заведомо рекламные хвалебные записи мне не хочется! Сходите, заплатите свои деньги, а потом присоединитесь к моему мнению.
 
Какой же бред вы тут пишете. Где факты? Голые факты? Я уже давно лечу зубы у Лебедевой. Ничего у меня там не отваливается.Главное за собой ухаживать, а не кости грызть))) По мне то, все лучше, чем в поликлинику к зубодерам ходить.
 
Цитата
Ирина пишет:
По мне то, все лучше, чем в поликлинику к зубодерам ходить.
Ну если с этой точки зрения, тогда наверное я с вами соглашусь. Лучше туда, чем к зубодерам.
 
Не соглашусь с Вами. Хочу отметить стоматологов Медильера за преданность профессии. Волею судеб лечу зубы в разных местах - то в одной клинике, то в другой. В медильере понравилось то, что после того как сделают укол - врач никуда не уходит, а ждёт рядом и начинает работу ровно тогда, когда укол подействует. Это очень приятно мне, как пациентке.
 
Я пользовалась услугами клиники Медильер примерно год назад. Ставила три коронки у врача Василенко Антона. Было легко, быстро, настоящее искусство и профессионализм. Анестезия оказалась не нужна, и я сама была очень приятно удивлена, как все получилось просто и красиво, совершенно безболезненно! Спасибо Вам!
 
Цитата
Ирина пишет:
Какой же бред вы тут пишете. Где факты? Голые факты? Я уже давно лечу зубы у Лебедевой. Ничего у меня там не отваливается.Главное за собой ухаживать, а не кости грызть))) По мне то, все лучше, чем в поликлинику к зубодерам ходить.
Какие факты вам нужны? Что я ходила, лечила, а через полгода у меня пломбы высыпались? Вам какие факты нужны, мне что, пломбу вывалившуюся на форум выгружать? Факты в том, что цены задраны за небеса, а качество - в государственных стоматологиях во много раз выше.
 
Яковлева С.В. уволилась  - УШЛА ЗА НЕЙ....ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА :oops:
 
Вы бы про городские стоматологии лучше бы вообще молчали.  Не лишилась чуть там зуба. Как раз я в медильер попала после посещения таких горе врачей, которые устроиться не смогли. Теперь в городских поликлиниках на бабушках тренируются.... Поэтому хочу выразить благодарность Лебедевой Ирине за то, что спасла мой зуб.  Так она не только его восстановила но и увидела там кисту. После 3Д снимка поняла что не разводят, а если бы подождала ещё то киста перешла бы в пазуху носа. Очень ей благодарна!!!
 
Валерия, вам сколько за положительный отзыв платят? Тоже хочу поработать, но не знаю, в какую фирму устроиться. Я тоже могу расхваливать, если мне хотя бы 30 рублей за такой отзыв платит будут. Помогите мне, Валерия, а то у меня двое детей, а работы нормальной нет, очень вас прошу.
 
На моей памяти достойных клиник нет. Все-равно человеческий фактор присутствует, и не может быть все идеально и гладко. Ошибки бывают довольно часто, даже у стоматологов.
 
Проблема в том, что в некоторых клиниках бывают только ошибки и очень часто это происходит именно из-за политики клиники. Они экономят на нормальных врачах, на материалах, в общем повышают свои прибыли за счет нашего здоровья. Мало того, что у них (это я в целом обо всех стоматологиях, в целом) цены на услуги вообще космические, так еще и материалы берут самые дешевые.
 
Да ладно. Это если придираться. А так, то бывают часто исключения..Я на своем районе посещаю периодически одну и ту же стоматологию, и в норме все у меня.
 
Цитата
Эля пишет:
Не соглашусь с Вами. Хочу отметить стоматологов Медильера за преданность профессии.
Прочитала и в голос хохочу)). Эля, вы в Медильере работаете?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки