Интернет магазин imperatritsa-shop.ru

Страницы: 1
Ответить
Интернет магазин imperatritsa-shop.ru
 
оставлю свой отзыв о магазине Императрица Шоп. по совету подруги которая щеголяет постоянно новенькими украшениями необыкновенной красоты, воспользовалась услугами этого магазина. сначала дико боялась, что это обман или подделка так что на первый раз сделала небольшой заказ. после заявки через пару минут мне перезвонила менеджер уточнила детали оплаты и доставки, подробно рассказала что и как будет происходить. успокоила меня что все будет хорошо. в общем через пару дней получила свой браслет, претензий  к качеству у меня не было. на данный момент я постоянный клиент!
 
как и все представительницы прекрасного пола, я жутко падкая на драгоценные камни, в моей коллекции несколько десятков украшений, от колец до брошей. большую часть я купила в Императрице, мне этот магазин безумно нравится здесь я нашла идеальные для себя украшения, зная что я одна буду ими обладать. да еще и за такие вкусные цены, постоянно жду новинок. доставка  работает быстро ни чего ни разу не задерживалось, оплачиваю сразу при заказе т.к все уже проверено несколько раз. все приходит хорошо упакованное, украшения  при длительной носке не теряют своего блеска. я в восторге!
 
А меня качество однозначно не устроило, такое ощущение что меня дико обманули. Теперь украшения буду покупать только в реале, а в инете такие вещи покупать - это для лохушек за дикие деньги китайские подделлки впаривать.
 
Гость, наверное вам не повезло, я часто в этом магазине украшения заказываю себе и в подарок и на плохое качество пожаловаться не могу, все украшения сделаны хорошо, первые свои покупки даже в экспертизу возила, камни и серебро все настоящие. в императрице особенно нравятся то что украшения не шаблонные, которые в любом магазине увидеть можно, а можно сказать уникальные, особенно украшения с камнями из индии.
 
Заказала кулон с аквамарином,ни ответа ни звонка,только написали что заказ принят,а куда его доставить им не интересно
 
Такая же ситуация как у Ольги. Ответ на почту пришёл.Звонка не было.прошло 3 месяца.Телефоны не отвечают .
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки