Отзывы об интернет-магазине sewtime.ru, очень негативный отзыв

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Отзывы об интернет-магазине sewtime.ru, очень негативный отзыв
 
Недавно купила пароочиститель Unitecno Soelo здесь! Очень довольна) Был приятный сюрприз, когда в Инстаграм магазина я нашла ещё и промокод... получила 7%скидки) Качеством довольна!
 
Отличный магазин! Я технику бытовую при необходимости заказываю теперь только здесь. Всегда все быстро и качественно, бывают хорошие скидки и предложения!
 
Кошмарный магазин. Заказ 192282 от 9.03.19
Пришло письмо-подтверждение, а 11 числа письмо от менеджера, который заверил, что все в наличии и предложил доставку. Я согласилась, но счёт так и не выслали. На вопрос о совместимости оборудования также не ответили. Через 2 дня я не выдержала и позвонила сама. Счёт прислали. Оплатила на следующий же день и прислала квитанцию. Дальше тишина. На письма не отвечают. На звонки обещания. Потом то просто трубку не берут, то, видишь ли, у них отдел логистики не работает уже и ничего по заказу не могут сказать, обещают разобраться и ничего. Тишина. А потом просто как слышат номер заказа, бросают трубку. Оплата 14 числа, сегодня 27 и заказ не отгружён, хотя по доставке выбранная служба СДЭК сама забирает заказ.
 
Отличный магазин! Удивительно, но здесь есть все, чтобы начать свой бизнес по пошиву одежды! Я очень доволен, недавно здесь закупил большую партию!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки