Девчонки, бросайте ревнивца, его не перевоспитать!

Страницы: 1
Ответить
Девчонки, бросайте ревнивца, его не перевоспитать!
 
Девчонки! кто в гражданском браке или не замужем, или есть кому поддержать(родственники, друзья) бегите, бросайте и не оглядывайтесь, умоляю вас, это не лечится с годами только хуже... А тем кто думают, что "Никогда в жизни не поверю,что все эти девушки и женщины никогда не изменяли своему мужу или парню.Конечно же есть верные жены,которые даже не задумывались о изменах,но их крайне мало" вы такой как и мой муж-ревнивец в этом и проблема, верных намного больше, в десятки раз!!!!!!!!!! И если жена знакомого знакомого изменяет, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ, или НЕ НАДО ШЛЯТЬСЯ ПО ЗЛАЧНЫМ МЕСТАМ, ГДЕ ТУСУЮТСЯ ШАЛАВЫ, хотя может они и не шалавы, просто не замужем или разведенки, которые ищут свою половину!!!!!!!!!!!!!
 
Ревность - это не лечится!!!
На себе проверила.
пока встречались и первые годы в браке - меня это даже тешило...
Дальше хуже.
я сама не заметила, как вокруг меня образовалась пустота - друзья и подруги все испарились, потому, что по его мнению все они суки и похотливые козлы!
работать - нельзя!  нечего тебе там делать! занимайся домом а я материально тебя и ребенка сам обеспечу.
Дальше - еще веселей
никаких дивишников, даже если раз в ГОД !!!
Дальше - в машине прибор слежения! телефон на прослушке! просмотр всей почты!
Шаг вправо - шаг влево --  дома такие скандалы, что  ...
ну а закончилось все тем, что будучи под шофэ он стал поднимать руку на меня и принуждать к сексу...
Вобщем  .... я сменила, как в кино, цвет волос ))) и страну проживания )))
Подала на развод.
А самое интересное, что за последние полгода я узнала, что именно потому, что САМ  ГУЛЯКА  и  ИЗМЕНЯЛ  МНЕ, именно поэтому так на мне отыгрывался. Это мне психолог с научно-медицинской стороны объяснил.
вобщем - нравится, тогда терпите. Если сил терпеть нет - бегите. Вы ничего не измените...
 
Обычно так и бывает: ревнивцы-мужчины сами любят ходить налево.
 
Я тоже за то, что ревность не лечится
 
ревность хороша только в ооооочень ограниченных дозах - буквально по капле. а вообще, ну их нафиг этих ревнивцев! без африканских страстей жить проще!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки