Лечение гломерулонефрита в Туркменистане, санаторий Байрамали

Страницы: 1
Ответить
Лечение гломерулонефрита в Туркменистане, санаторий Байрамали
 
Есть способ действенный,ехать в сухой жаркий климат в Туркменистан Байрам-али может кто слышал.Скажу про себя езжу туда 5год каждый раз на 2 месяца,чем дольше тем лучше.
Там  всесаюзная здравница была для больных гломерулонефритом ,люди со всего саюза ездили.Теперь тоже ездят но не так много .Многие съездят пару раз и полная ремиссия.
Там почки отдыхают,чувствуешь себя там здоровым ,ничего не беспокоит,забываешь про болезнь.Я тока и держусь что езжу туда,потому что другое лечение мне не помогает.Приезжаю от туда анализы белее менее, потом весной опять плохие становятся.
Надеюсь поможет и будет всё хорошо,буду ездить дальше.Если есть вопросы задавайе.
 
Девочки, кто то еще ездит туда? интересует все- когда лучше ехать, цены,, нужен ли загранпаспорт.
 
Здравствуйте ольга я более с 2014 года сижу на циклоспарине весной вот опять как у вас обострение когда лучше туда ехать и если можно как узнать про методику лечения я слышал про арбузную диету и сколько денег надо готовить.
 
Я вот прочитал в интернете, что еще в Киргизии есть какой-то курорт, что ли, для больных ХГН, неплохой тоже, пишут.
Но вот что настораживает, так это то, что все эти азиатские страны хоть и с хорошим климатом природным, но зато по политической части очень нестабильные - неопасно ли туда посылать свое дите, а вдруг что нехорошее сделают с ним там?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки