Что подарить любимой женщине на Новый год?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить любимой женщине на Новый год?
 
Что подарить? Женщина реально любимая, встречаемся 8 месяцев. Думаю в новогоднюю ночь сделать ей предложение, вот выбираю подарок. Что посоветуете?
 
Кольцо и подари, чего думать?!
 
Не, кольцо не хочу, уже дарил, что-то надо более интересное, а то примитивно как-то колечки на все праздники дарить.
 
Ну не хочешь кольцо, подари машину. Представляешь, как круто может выглядеть твое предложение?! Ты выходишь с нею во двор, а там стоит черный перевязанный огромный белым бантом Lexus GX 460. И ты ей тихо шепчешь: Это тебе, любимая... Она просто охреневает, ноги у нее подкашиваются, ты открываешь водительскую дверь, усаживаешь ее на сиденье, сам встаешь перед открытой дверь. на колени прямо на снег, протягиваешь ей коробочку с кольцом, открываешь коробочку и говоришь негромким томным голосом: Выходи за меня замуж. Все, я гарантирую, она будет твоей. Ни одна женщина не устоит против такого.
 
Мне бы кто такой лексус подарил, я бы на любое предложение согласился))))))).
 
Да, Коля, вы яркий представитель современных мужчин, которые за Лексус готовы на все... Где же нормальные мужчины, за которыми женщины готовы были идти в любую ссылку? Почему современные мужчины так выродились?
 
Цитата
Коля пишет:
Мне бы кто такой лексус подарил, я бы на любое предложение согласился))))))).
Вот это да). Неужели на любое предложение? Не понимаю таких мужчин - что вы тогда делаете со своей женщиной? Идите во власть, найдете там любимого мужчину, и на Лексус насосете, да и на яхту можете при хорошем раскладе. Если вы за деньги на все готовы, тогда зачем вам женщины?!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки