Быстрая диета Эшли Джадд


Эшли Джадд является сторонницей быстрых диет. Как говорит сама актриса, лучше помучаться три дня, чем месяц ограничивать себя во всем. "Я не люблю отказывать себе в каких-то вкусных мелочах. Поэтому при выборе диеты всегда ориентировалась на стремительные трех- или пятидневные рационы, потерпела несколько дней, скинула пару лишних кг, и можешь вновь наслаждаться жизнью, - сказала Эшли Джадд."



Эшли и так нельзя обвинить в том, что она переедает, так как уже несколько лет актриса соблюдает вегетарианскую диету. Причем ее подход достаточно жесткий, она полностью отказалась даже от коровьего молока, заменив его соевым молочным суррогатом. Но при этом и у нее, как и у каждой из нас, бывают некоторые проблемы с лишним весом. От ненужных килограммов Эшли спасается с помощью трехдневной фруктовой диеты.

Основные принципы диеты

Это одна из самых простых диет, разработанных диетологами. Есть можно только фрукты и ягоды, пить - только воду и свежевыжатые фруктовые соки. Больше ничего употреблять в пищу нельзя.

Меню диеты

День первый

Завтрак: Половина банана и стакан персикового сока с мякотью (сок свежевыжатый!).

Второй завтрак: 150 граммов клубники.

Обед: Одно яблоко, один апельсин и половина банана, стакан свежевыжатого яблочного сока.

Полдник: 100 граммов брусники.

Ужин: 250 граммов дыни.

Перед сном: гранатовый сок (разбавленный водой!).

День второй

Завтрак: 300 граммов мякоти арбуза.

Второй завтрак: Одна груша.

Обед: 200 граммов дыни и половина яблока.

Полдник: Стакан свежевыжатого яблочного сока.

Ужин: 150 граммов черной смородины.

Перед сном: Стакан виноградного сока.

День третий

Завтрак: 200 граммов винограда

Второй завтрак: 200 граммов дыни.

Обед: Одно яблоко.

Полдник: Одна груша.

Ужин: 100 граммов винограда.

Перед сном: Стакан виноградного сока.

Меню, как вы сами видите, довольно жесткое. Но, в принципе, терпимое. Я попробовала посидеть на этой диете, тяжело было вечером первого дня, а уже со второго дня втягиваешься и чувства голода уходит. Еще тяжело вечером третьего дня.

Эффективность диеты

За три дня можно похудеть на 3 кг, это вполне реальные цифры. Но надо отметить, что диета сама по себе достаточно дорогая. Если она вам не подходит по финансовым критериям, могу рекомендовать диету Шарлиз Терон, которая потребует значительно меньших расходов.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Мария, 15.05.2014 03:35:13
Три кг за три дня - это то, что мне надо!
Женя, 16.05.2014 02:55:27
Диета быстрая, точно. И она еще полезная для здоровья. Почки очень хорошо почистятся, ну если воду не будете забывать пить. Я на такой же почти сидела, вообще здоровье просто вернулось ко мне после диеты.
Вика, 16.05.2014 17:44:25
Женя, а вы грушу тоже ели? Я просто не люблю груши, вот и не знаю, можно ли грушу заменить на другой фрукт, например, на яблоко?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: