Двухдневная диета Линдси Виксон


Двадцатилетняя модель Линдси Виксон ведет успешную деятельность на подиуме. У Линдси нет никаких проблем с лишним весом. Как говорит сама модель, она любит спорт и не любит есть макароны. "Спортом я занимаюсь все свое свободное время. Утром - пробежка, в обед - тренажеры, вечером - йога. И так абсолютно каждый день. У меня нет никаких выходных, это мой нормальный и естественный образ жизни. А по питанию - все очень просто. Я вообще не ем мучных изделий. Макароны, кондитерская продукция - этого нет на моей столе. Хлеб я ем только цельнозерновой. Но если нужно сбросить лишний килограмм - тогда у меня есть очень хорошая диета. Я двое суток ем один виноград, - сказала Линдси Виксон".



Меню диеты

Меню у диеты Линдси Виксон очень простое - в течение двух дней можно есть только виноград. В любых количествах. И пить чистую воду.

Эффективность диеты

Диета очень эффективна. Если вы хотите сбросить 1-2 кг за пару дней, это лучшая диета, которую вы можете найти. Это безопасный рацион, более того - он очень полезен, за два дня вы полностью очистите организм.

Также могу посоветовать четырехдневную виноградную диету, она тоже достаточно легкая и полезная.

Диетолог:  Ольга Румынова

Еще по теме:


Оксана, 15.05.2014 03:39:29
Так это получается примитивная виноградная диета?!
Гостья, 16.05.2014 17:15:48
Да почему примитивная? Оксана, я бы сказала .что это отличная виноградная диета, на которой я похудела на 2 кг. И вам советую, менять мировосприятие, потому что надо быть веселее, тогда и худеть вам будет значительно проще и жить комфортнее.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: