Клубника помогает предотвратить рак груди


Клубника помогает предотвратить рак груди 19.08.2008 19:12 Ежедневное употребление клубники во время летнего сезона является весьма эффективным методом профилактики рака груди.

- Не многие знают, что в клубнике витамина С содержится на 50% больше, чем в лимоне. Такое количество витамина С делает клубнику одной из самых полезных ягода. Мы изучили более 80 000 случаев заболевания раком груди и выяснили, что заболеваемость раком значительно ниже в тех регионах, где принято выращивать и употреблять клубнику в пищу. Кроме этого, благодаря высокому содержанию цинка, клубника рекомендуется для употребления мужчинам старше 40-летнего возраста для профилактики рака предстательной железы, - сказал доктор Ян Байпору, онколог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 04.06.2011 14:59:18
Самое главное не есть клубнику при псориазе, вот при нем она точно не поможет, как и при других системных аллергиях. Во всех остальных случаях это очень полезная ягода, которую можно есть в больших количествах. Я конечно не верю, что клубника поможет при раке, но как источник микроэлементов ей равных нет, она вбирает все полезное из земли и отдает нашему организму. Да и просто вкуснее ягоды нет. Я всегда в сезон выхожу на грядку, ложусь и начинаю есть прямо с кустов. Мама ругается, говорит что опасно есть немытую, лямблиоз можно получить, но я не могу с собой поделать, настолько она вкусная. У нас еще сорт такой, что все ягоды как на подбор, размером с куриное яйцо. Ягоды такой раньше никогда не пробовал, а вкус у нее как у настоящей лесной земляники. Даже не знаю, как этот сорт называется, но вкуснее него я до сих пор ничего в своей жизни не пробовала.
Гость, 29.08.2012 00:54:04
При псоре она точно никак не катит
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: