В Тверской области обследование женщин проводят бесплатно


В Тверской области обследование женщин проводят бесплатно 22.08.2008 09:17 В Тверской области абсолютно бесплатно в рамках негосударственной программы «Помнить о здоровье» было обследовано более 6000 женщин. Основное направление обследования – выявление больных раком груди и другими онкологическими заболеваниями.

Специализированные бригады медиков ездили по областным райцентрам. Бригады были укомплектованы современным диагностическим оборудованием. Финансировал данное направление работы Конаковский благотворительный фонд «Помнить все».

В результате масштабного обследования было выявлено 18 больных раком груди, из которых уже 7 благополучно прооперированы.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Юлия Боброва

Еще по теме:


Гость, 04.06.2011 18:04:00
Ну спасибо, особенно за то что все это происходит в рамках "негосударственной" программы. А где наше государство, когда надо помогать больным людям, спасать их жизнь? Или оно самоудалилось от людей, оставив их один на один со страшными болезнями? Почему это происходит и почему мы это все терпим? Я честно не могу ответить на этот вопрос, но чувствую, что моего терпения уже не осталось. Я хочу жить в этой стране, никуда отсюда не собираюсь уезжать и уверена, что скоро все переменится и всякие такие программы снова станут государственными. Всему свое время и оно уже приходит к нам. Вот тогда рак груди будут лечить у всех и полностью бесплатно, я это знаю. Конечно, может это случится не завтра, но совсем скоро. Тогда не только в Тверской области, но и во всей стране люди снова начнут ходить в больницы, где врачи будут их лечить, а не навязывать дорогие и бесполезные лекарства.
Гость, 29.08.2012 00:25:39
Перед выборами наверное проводили эту хрень? Вот с 2008 года хоть раз повторно было такое обследование?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: