Похудеть поможет обычная вода


Похудеть поможет обычная вода 26.11.2008 14:02 Австралийский диетолог, Марли Спейсор, рассказал о том, как можно похудеть с помощью обычной питьевой воды.

- Сидя на диете, или при обычной вашей жизни, вы должны пить много воды. Вода поможет похудеть, причем иногда для похудение можно даже не менять свой рацион питания, необходимо просто научится пить много воды. Ваш день после пробуждения должен начинаться со стакана чистой воды, которая поможет разжижить кровь и вывести из вашего организма токсины, скопившиеся за ночь. Следующий стакан воды вам надо выпить перед завтраком, а в дальнейшем - перед обедом, и перед ужином. Это позволит уменьшить вам количество съеденной вами пищи. Вообще пить надо при любом удобном случае, когда у вас под рукой оказывается стакан чистой воды, его сразу же необходимо выпивать. И не верьте тем, кто говорит, что от лишней воды можно набрать вес, это неправда. Вода лишней не бывает. Вода помогает выводить токсины, а это, в свою очередь, повышает скорость жиросжигания. В общем, чем больше вы пьете, тем быстрее вы худеете. Главное помните, пить нужно только воду, именно в этом главный секрет быстрого похудения, - сказал Марли Спейсор, диетолог (г. Сидней, Австралия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 30.10.2009 00:28:16
и это правда я сидела на воде 3 дня и похудела на 5кг :)
Гость, 28.08.2012 15:38:14
Воду тоже надо пить в меру, особенно перед едой, т.к. она разбавляет желудочный сок и пища очень плохо переваривается, начинается несварение желудка и более серьезные проблемы со здоровьем.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: