Рак груди может пройти без лечения


Рак груди может пройти без лечения 03.12.2008 08:11 В Норвегии медики выявили многократные случаи, когда онкологические опухоли молочной железы проходили сами по себе без медикаментозного вмешательства. Это открытие было сделано в ходе комплексного полномасштабного исследования, во время которого было изучено более 120 000 норвежских женщин, которым диагностировали рак груди.

Действительно, у некоторых женщин рак груди исчезал сам по себе, без операций и лекарств. Врачи в настоящее время не выявили причин, по которым это происходило, но факт остается фактом.

У данного открытия есть и свои противники – ведущие мировые онкологи уже заявили, что это открытие подобно «газетной утке и ничего за ним нет». Они считают, что возможно за рак груди были приняты другие заболевания (на этапе проведения маммограммы). И, соответственно, эти опухоли бесследно пропали, а норвежские ученые поспешили заявить о сенсации.


Еще по теме:


Гость, 28.08.2012 15:32:43
Нет, сам по себе рак никогда не пройдет, какие-то изменения в образ жизни или в рацион все равно вносить приходится. Хотя я слышала, что даже злокачественные опухоли груди могут рассасываться если женщина забеременеет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: