Как относиться к процедуре ботокс?


Как относиться к процедуре ботокс? 06.03.2009 11:23 Некоторые из твоих подруг сделали это. Ты думаешь об этом, но по-прежнему есть сомнения. Является ли ботокс действительно безопасным? Будет ли твое лицо после ботокса бесстрастным, как маска?

Ботокс стал привычным словом, после того как 6 лет назад был утвержден для применения косметических целей. С тех пор, инъекция ботокс, быстро стала самой популярной косметической процедуры во всем мире.
 
Инъекция ботокса проводиться в мимические мышцы лица. Сама процедура обычно занимает 10 минут, результат от нее в виде молодой и гладкой кожи сохраняется до 6 месяцев. Процедура абсолютно безопасна.

Доктор Денис Винкель, клиника пластической хирургии и косметологии «Калиспель» (Британия, Лондон), говорит: «Некоторые из моих постоянных пациентов иногда жалуются на побочные эффекты, но все они устраняются очень быстро. Во время процедуры, которая занимает всего несколько минут, вы не испытываете никакого дискомфорта. Ботокс это правильный выбор для стильных женщин».

Действительно, сильных побочных эффектов при применении ботокса пока не наблюдалось. Из противопоказаний – беременность и кормление грудью.

Инга Панкевич
Специально для BlackPantera.ru


Еще по теме:


Гость, 28.08.2012 00:54:45
Я отношусь к ботоксу и к другим аналогичным лекарствам строго отрицательно, это опасно для женского тела.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: