Стоимость операции по увеличению груди начала снижаться


Стоимость операции по увеличению груди начала снижаться 12.03.2009 10:22 Специалисты отмечают снижение стоимости на проведение операционного увеличения груди.

- В течение последних трех месяцев наблюдалось снижение спроса на маммопластику, что стало причиной снижения цен. Вначале цены сбрасывали под видом различных акций, однако в апреле цены снизились в среднем на 30% по сравнению с декабрьскими. В целом месячный оборот средств по этой услуге сократился на 15 миллионов долларов в месяц. Это довольно приличные недополученные клиниками финансовые средства, которые существенно влияют как на доход владельцев клиник пластической хирургии, так и на заработную плату персонала, - доктор Барни Гойл, представитель говорит Общества пластических хирургов США.

Специалисты считают, что данная процедура утратила прежний интерес для потребителей.

- Мы работаем над тем, чтобы понять истинные причины снижения спроса на увеличение груди. Это крайне важно для нас, чтобы сохранить индустрию. Если эта процедура уйдет в прошлое, многие клиники пластической хирургии будут вынуждены закрыться, люди потеряют работу, а это не правильно, - добавил Барни Гойл.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 28.08.2012 00:45:59
Приходит понимание того, что увеличение груди это очень опасная процедура.
Гостья, 07.12.2014 19:37:35
Так это временный спад был. Вот мне на послезавтра операция, буду со второго размера на четвертый увеличивать, стоимость 14 тысяч баксов, стало дороже на 10%, чем было тогда. Ничего не дешевеет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: