На рынке появился поддельный ботокс


На рынке появился поддельный ботокс 01.05.2009 22:52 Общество косметологов Австралии предупреждает о появлении в продаже поддельного препарата ботокс. С таким предупреждением австралийские косметологи выступили после того, как узнали о продаже на интернет-аукционе eBay нескольких упаковок поддельного ботокса.

- Это немыслимый факт, ботокс нельзя продавать в свободной продаже. Тем более на интернет-аукционе. Препарат выдается только врачам-косметологам, без права перепродажи пациентам. Кроме того, на аукционе продавали поддельный препарат, а это очень страшно. Представьте, что может быть с лицом человека, если он самостоятельно сделает себе инъекцию ботокс поддельным препаратом, - говорит президент доктор Мери Динглей, Президент Общества косметологов Австралии.

Препарат ботокс разрешен для использования только в специализированных косметологических клиниках. Ни в одной стране мира ботокс не продается в свободной продаже, так как его применение требует особых знаний и навыков, которыми может владеть только практикующий косметолог.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 25.08.2012 21:47:24
Ого, уже и эту отраву стали подделывать. Берегитесь подделок и вообще не ходите на эту процедуру.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: