Большая грудь способствует большим доходам


Большая грудь способствует большим доходам 08.09.2009 21:24 Ученые из Ирландского национального университета (Дублин) доказали, что большая грудь значительно упрощает карьерный рост женщины.

- Это может звучать несерьезно и нелепо, но статистические данные показывают отчетливую взаимосвязь между размером груди женщины и размером ее зарплаты. Доходы женщин с грудью третьего-четвертого размера выше доходов остальных в среднем на 15-25%. Кроме этого, женщины с большой грудью реже оказываются безработными. Причем все это актуально для всех социальных групп населения, - сказал Мэдок Мак Мэрфи.

Во время исследования были обработали данные более 10 000 женщин. Однако, ученые также выявили и минусы большого размера бюста.

- С работой у большегрудых красавиц практически не бывает проблем, зато их личная жизнь очень часто не складывается. Именно они лидируют по разводам, обгоняя остальных на 24%. Кроме этого, большая грудь, особенно если она появилась в результате хирургического вмешательства, повышает риск развития рака груди на 18%. Так что завидовать тут нечему, - добавил Мэдок Мак Мэрфи.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гостья, 16.05.2010 14:08:11
Наверное это правило работает для стриптизерш и проституток, но не для нормальных женщин, почему-то мне так кажется.
Алиса, 26.12.2011 02:32:43
Это работает только у озабоченных руководителей мужского пола. А мой шеф - 42-летняя женщина, и размер груди у меня 4-й, но на нее это никак не действует(((.
Гость, 26.08.2012 01:18:34
Если директор мужик, тогда возможно. Мужчина руководитель думает не головой, а головкой.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: