Мужчины мечтают об уменьшении груди


Мужчины мечтают об уменьшении груди 19.09.2009 19:19 В Великобритании за последние пять лет количество пластических операций по уменьшению груди у мужчин выросло на 1000%.

- В основном для уменьшения груди к нам обращаются мужчины старше 30-ти лет. Лишний вес и неэстетичные жировые отложения в области бюста для многих мужчин становятся очень большой проблемой. Лишь единицы спокойно могут относиться к своему внешнему виду с пренебрежением, большинство старается изменить свое тело. Наши клиенты в основном являются преуспевающими людьми, у которых нет времени ходить в спортзал и формировать свою фигуру самостоятельно. Операция по уменьшению мужской груди проходит немного иначе, чем при работе с женским бюстом, поэтому и стоимость процедуры значительно выше, - сказала Глория Пэт, директор одной из косметологических клиник (Лондон).

Пластические хирурги по всей Британии отмечают небывалый рост услуг, оказываемых мужчинам.

- Десятилетиями мы не боролись с ожирением, более того, пропагандировали фастфуды и продукты быстрого приготовления. Решить проблемы веса, по большей части уже генетические, в наши дни мужчинам удается только с помощью пластической хирургии. Я думаю, если правительство не начнет реализацию комплексных программ, направленных на оздоровление нации, в скором времени на прием к пластическим хирургам будет попросту невозможно попасть, - Джон Кельвер, председатель «Лиги здоровых людей» (Лондон).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 26.12.2011 02:21:02
Не жрали бы лишнего, и груди бы никакой не выросло. А то мужчины уже на мужчин непохожи, как полубабы какие-то ходят, сиськами трясут. Им впору лифчики одевать.
Гость, 26.08.2012 01:21:42
Да, где настоящие мужики?
Циля, 27.08.2012 03:39:30
Да, мужиков не осталось, какие-то бабы с пеннисами.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: