Уколы ботокс теперь можно делать в супермаркете


Уколы ботокс теперь можно делать в супермаркете 22.02.2010 19:54 В Британии теперь можно сделать уколы ботокс не выходя из супермаркета. Сеть косметологических клиник Debenhams сегодня открыла первый ботокс-бутик в одном из магазинов Лондона.

- Сегодняшний день можно по праву назвать Днем красоты, потому что красота стала ближе к людям. Теперь нашим клиентам не надо тратить свое время и ехать для инъекций ботокс в другой район города, они смогут получить все необходимое прямо в супермаркете, не теряя лишнего времени, - говорит Леон Грамсберт, совладелец Debenhams (Лондон).

Стоимость инъекций начинается от 170 фунтов стерлингов. Вся процедура будет занимать не более 45 минут, включая 10 минут непосредственно для уколов.

- Это будет занимать не более 45 минут, именно на такое время приема одного пациента мы ориентируем наш персонал. Для инъекций можно будет выбрать как ботокс, так и диспорт, вполне возможно, что в будущем мы дополним ассортимент рестилайном для коррекции формы губ, однако пока говорить об этом преждевременно, - добавил Леон Грамсберт.

По мнению экспертов, новая форма работы на косметологическом рынке вызовет определенный интерес у потребителя, и, скорее всего, эта услуга будет востребована. Однако, не у всех представителей рынка косметологический услуг это ноу-хау вызывает оптимизм.

- Попробуйте взглянуть на процедуру не только с точки зрения потребителя. Я не готов пока говорить, настолько в таких бутиках будут соблюдены санитарно-гигиенические нормативы, это вопрос времени и соответствующих ведомств. Кроме того, любой человек, кто был в лондонском супермаркете, может легко представить в каком состоянии посетители будут приходить на инъекцию, поэтому пока очень рано говорить о перспективности такой формы работы в косметологии, - сказал Джек Лауриссон, директор клиники пластической хирургии BeautifulGirl (Лондон).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 12.05.2010 23:22:34
Да, теперь что в туалет сходить, что ботокс сделать. Скоро в автобусах будут ездить не только кондукторы, но и ботокс-операторы. Зайдешь в маршрутку, а тебе: Повернитесь направо, повернитесь налево. Так, с вас 120 долларов за 4 инъекции.
Гость, 13.05.2010 01:33:28
[QUOTE]Гость пишет:
ботокс-операторы[/QUOTE] Не смешно.
Гена, 13.05.2010 02:30:07
Это не будет популярным. Люди привыкли к определенным стереотипам. Когда они идут к врачу, они должны приходить в клинику, где все стерильно и все в белых халатах. А тут, чуть ли не на прилавке будут делать. Прогорят они с этой затеей, западное общество консервативно и таких издевок не потерпит.
Серый, 13.05.2010 02:58:34
Пусть на рынке еще пару точек поставят, маркетологи недоделанные. Куда бы воткнуть. Так на задний двор своего дома выйдешь как-нибудь с утра, а там уже какая-нибудь падла со шприцем тебя поджидать будет...
Гость, 13.05.2010 03:26:11
Ничего глупее не слышала, я в магазине к врачу никогда не пойду. Идти в магазине, а платить как за нормальную больницу? Пусть они сами там ходят, в маркетах шумно и неспокойно, а для такой процедуры надо расслабиться и настроиться. Я не говорю, что всем не пойдет это, но я против.
Каша, 16.05.2010 14:14:48
Следующий шаг этой компании: Увеличить свою грудь можно прямо на продуктовом рынке...
Гость, 27.08.2012 02:14:26
Елки-палки, скоро в подъездах точки открывать начнут.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: