Ботокс делает мужское рукопожатие надежным


Ботокс делает мужское рукопожатие надежным 28.05.2010 22:22 Одно из новых направлений использования ботокса, которое активно развивается в Британии, это лечение гипергидроза ладоней.

- Уникальность процедуры заключается в том, что всего за десять минут можно полностью избавиться от повышенной потливости ваших ладоней, - говорит Гвен Дэвис, пластический хирург (Лондон, Британия).

Специализированное лечение гипергидроза очень востребовано мужчинами, занимающимися бизнесом.

- Для бизнесмена рукопожатие значит очень много, особенно если речь идет о заключении крупной сделки. Согласитесь, что потные ладони вряд ли будут способствовать нормальному взаимопониманию, так как повышенное потоотделение свидетельствует о волнении и неуверенности вашего делового партнера, что уже на подсознательном уровне может говорить о его ненадежности. С помощью инъекций ботокса, которые нужно проводить два раза в год, можно навсегда избавиться от потливости рук. На саму процедуру пациент тратит не более 10 минут. Препарат блокирует сигналы нервных окончаний, которые идут к потовым железам, что делает ладони абсолютно сухими вне зависимости от внутреннего эмоционального состояния человека, - добавил Гвен Дэвис.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 28.05.2010 22:34:36
Нашли способ спрятать эмоции. Нервную систему надо укреплять, это намного лучше, чем колоть в свои руки непонятно что.
Надя, 29.05.2010 05:28:59
Пусть спортом занимаются, а то некоторые мужчины с такими слабыми руками, что смотреть противно, меньше и слабее, чем у женщины. Я мужчин по рукам определяю, если руки крепкие, значит будет хорош в постели, а если изнеженные и потные, с таким нечего романы крутить, он рохля!
Гость, 30.05.2010 05:42:05
Люди сошли с ума, колоть отраву в свои руки. Хотя, эти еще не настолько больны, есть же телки, которые себе в лицо это колют. Не представляю, как она сама себе в лицо уколы ставит?
Гость, 08.06.2010 01:56:51
Почему только мужское, у женщин руки тоже потеют.
Гость, 10.11.2011 01:00:49
Есть такая пословица не суди не зная его проблемы, только не грамотные и необразованные люди это умеют делать, а на Вашем примере я убеждаюсь что их не так то мало к сожалению (((
Вам бы всем их проблемы наверное по другому бы запели !!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: