Леди Гага страдает от наследственного заболевания


Леди Гага страдает от наследственного заболевания 16.11.2010 17:57 У известной американской поп-дивы Леди Гага (настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) диагностировано серьезное наследственное заболевание, которое может привести к летальному исходу.

- Неоднократно Стефани обсуждала со мной свои страхи по поводу наследственного заболевания, которое в нескольких поколениях наблюдается в нашей семье. Она очень надеялась, что болезнь не коснется ее, но после результатов обследования врачи поставили ей диагноз системной красной волчанки, - говорит Натали Джерманотта, сестра Стефани.

Системная волчанка изменяет механизм действия иммунной системы человека, что приводит к поражением клеток крови, сердца, легких, суставов, почек и других жизненно важных органов.

- Стефани уже давно жаловалась на частые головные боли и повышенную утомляемость, и мы настояли на проведении комплексного медицинского обследования. Результаты его испугали нас всех, но мы не будем сдаваться. Какова бы ни была болезнь, ее всегда можно победить. Мы верим в это, - добавила Натали Джерманотта.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 14.12.2010 10:48:52
Не правда
Гость, 23.12.2010 04:04:44
Никогда мне не нравилась, но все равно плохо, когда человек страдает. Живая все-таки. Пусть ей помогут, там же такие типа крутые медики.
Ульяна, 07.07.2011 04:10:02
Даже у звёзд не всё так сладко как кажется.Жалко её.Пусть поможет ей бог ведь он всё решает.
Агата, 23.12.2011 21:14:36
Надеюсь что она победит свою болезнь.мир не может остаться без такой талантливой и гениальной певицы!!!в современном шоу-бизнесе ей нет равных!!!!!!!!!!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: