Творог и кефир помогут справиться с псориазом


Творог и кефир помогут справиться с псориазом 28.01.2011 03:19 По мнению французских ученых, творог в сочетании с кефиром помогает в лечении псориаза.

- В течение последних шести месяцев мы занимались изучением влияния комплексной кисломолочной диеты на псориаз. Как показывают результаты, после недельного диетического курса кефира и творога, состояние кожи улучшается у 93% больных. У 45% достигается ярко-выраженная ремиссия, - говорит профессор Жан Дюбуа, руководитель исследовательской группы (Париж, Франция).

Ранее медики экспериментальным путем уже подтвердили терапевтические свойства кефира при псориазе.

- В 2010 году нами было доказано, что кефирная диета помогает при псориазе. Добавление в кефирный рацион творога делает диету более доступной и легкой. 7-10 дней соблюдение такой диеты не наносит никакого вреда для организма, однако полностью мобилизует иммунную систему человека и ускоряет выздоровление от псориаза и других дерматологических заболеваний, - добавил Жан Дюбуа.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 02.02.2011 19:49:04
бесполезен творог
Гость, 13.02.2011 04:22:55
Я тоже думаю, что творогом одним от псориаза не вылечишься. Даже вместе с кефиром. Тут что-то помощнее надо, может голодовку недели на две. Кто-нибудь пробовал голодать?
Гость, 13.02.2011 04:29:40
Творог может и бесполезен, но с кефиром он точно творит чудеса, больные псориазом очищаются и становятся здоровыми. Как в сказке.
Гость, 20.02.2011 21:56:36
да все бесполезно
Гость, 25.02.2011 10:57:14
У меня тоже псориаз начался 3 года назад и я вылечила его за 7 месяцев тут нужно про бывать все гречку варишь накладываешь на поврежденные места, мылом постоянно мыться дегтярные принимать соленые ванны не пить алкоголь и кварц каждый день если псориаз зимний перегородки от грецкого ореха варить и прикладывать!  у меня его не было 4 года сейчас появилось на ногах три плямбы маленькие они проходят я лечу кварцем и моюсь дегтярным мылом
Арина Васильевна, 25.02.2011 23:40:16
Творогом? ну вот глупость, так глупость. Кто же венерическое лечит творогом? Шляться не надо, и не зацепите такую гадость.
Гость, 27.02.2011 04:07:05
Псориаз лечите дегтем, самое лучшее.
Гость, 07.03.2011 14:00:32
Если кто выдержит, то на 10 дней в деревню, и на воду с дегтярной мазью, 100% эффект. Его нужно выгнать изнутри, обычной диетой, без всяких сильных препаратов. А мазь ускорит процсс снаружи.
Гость, 24.03.2011 08:09:35
да голодовка помогает , я пробовал ,две недели , всё прошло , но спустя некоторое время , опять всё вернулось , нужно постояно диеты придерживаться , а я люблю шоколад и жирную пищу , вот и не получается , ну а так вообще помогакт , это точно
катя, 03.04.2011 18:49:28
я не пробовала но хочу по пробовать,думаю что по может
Anonymous, 04.05.2011 05:22:49
Арина Васильевна
И тут очередное вранье от вас. Забанить бы вас по хорошему за лжеинформацию. Как у вас со зреним или с зубами или еще с чем? Это у вас от потрахушек, сами виноваты.
Гость, 04.05.2011 23:17:02
псориаз - это не венерическое!!
думайте, что говорите.
Гость, 23.05.2011 08:32:32
Я голодал 18 суток в 2009 г с конца августа, псориаз не распространялся но и не прошел говорят что нужно самое меньше 28 дней.
Гость, 29.05.2011 20:15:49
Anonymous,
Арина Васильевна,ТУПАЯ ДУРА
Гость, 21.06.2011 09:01:21
Арина  Васильевна  какая  вы   ханжа , сама-то  небось  пере...сь  со  всеми  на  лево  и  право   раз  так  много  про  венерические  болезни  знаешь.
Ольга, 26.06.2011 16:56:37
Читаю форум и удивляюсь, ведь ни кто ни пробовал лечить чем написано... Зато далеко ушли от темы, и естественно уверены, что ученый говорит глупости.., значит вам так важно лечиться... Мне 44, лечила много чем, а вот творогом не пробовала.. Попробую и обязательно напишу результат.
Гость, 19.07.2011 11:56:25
Глупость!!! Зачем изобретать велосипед?
Любая диета приостанавливает на какое-то время псориаз, но НЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ ЕЩЁ НИ КТО!!!
Гость, 18.01.2012 11:37:52
у меня тоже "псор" начался з года назад лечила все чем только можно, но лучше южного солнца ничего скажу вам нет. После такой терапии ремиссия как минимум полгода.
Гость, 02.04.2013 15:42:57
Это все вранье у меня тоже псориаз и от кефира наоборот они стали больше по размеру их стло очень много!!!!!!!!!
Гость, 03.04.2014 06:20:56
Болен псориазом 25 лет.паражение кожи 85%.  Лучше голодовки ничего нет. После25 дневного голода на воде очистился практически полностью. Заметил после кефира начинается обострение, высыпание бляшек. Творог чуть меньше дает высыпаний, но все таки дает.  Пять месяцев на пареных овощах, обострения не наблюдалось. Ходил практически здоровый. Потом решил перейти на творог. Шестой месяц диеты на твороге принес полное высыпание. Мое мнение, что творог это не самый диет продукт, и от него лечение не происходит. После 25 летних экспериментов над собой, лучшая помощь от псориаза это ГОЛОД.
Гость, 10.10.2015 18:57:38
Гость,
Как я от псора устала... За что такое наказание?? Работаю сейчас в молочке .Каждый день мажу маслом и творгом болячки!!"классное средство! А теперь попробую диету на кефире.Дай вам бог. Всем терпения!!!!врагу не пожелаешь эту болезнь..
Гость, 17.01.2019 08:25:03
Псориаз это нарушение обмена веществ , из этого следует что нужно просто правильно питаться , диета Пегано самый эффективный способ добиться ремиссии , а если добавить БАД цинк то насовсем забудете про бляшки .
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: