Грецкие орехи спасают от онкологических заболеваний


Грецкие орехи спасают от онкологических заболеваний 28.03.2011 23:04 Американские ученые считают, что ежедневное употребление нескольких грецких орехов может значительно снизить риск заболеваемости всеми формами онкологических болезней.

- В грецких орехах содержится большое количество натуральных природных антиоксидантов. Их биологическая активность выше, чем в любых других орехах, - говорит Джо Винсон, сотрудник Скрентонского университета.

Согласно данным специалистов, грецкие орехи наряду с антиоксидантами содержат большое количество белка, витаминов и микроэлементов, при этом в них совсем нет глютена, который может вызывать аллергию.

- Грецкие орехи можно рекомендовать для профилактики онкологии практически всем, так как они не вызывают приступов аллергии, - добавил Джо Винсон.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 29.03.2011 03:44:39
а я люблю фисташки, ем их пачку в сутки. они тоже профилактические? Я их без пива ем, пиво только по субботам.
Farid Valitov, 29.03.2011 08:15:51
Орешки, действительно, приятная и полезная забава. Но диетологи еще более далеки от понимания проблемы рака, чем сами онкологи. Отсутствие в медицине этиологии рака и примат ошибочных концепций медико-биологических наук привели к одной из величайших трагедии в истории медицины и человечества.
Гость, 29.04.2011 22:17:35
Оперирована в феврале - и раньше любила орехи, а сейчас каждый день съедаю 10 и более грецких орехов. Прочитала отзывы и порадовалась за себя - организм желает скорейшего выздоровления!
Амплуа, 13.05.2012 04:51:58
Ешь зеленые грецкие орехи - пропадает опухоль! У моей знакомой женщины опухоль молочной железы ставили врачи, она месяца три ела эти орехи, потом повторное обследование - а удалять уже нечего, рак просто рассосался. Врачи долго ахали и говорили, что такого быть не может.
Гость, 07.04.2013 08:39:50
у мужа на них пищевая страшная аллергия,так что бред что они не вызывают аллергии
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: