Томатный сок способствует улучшению состояния кожи


Томатный сок способствует улучшению состояния кожи 01.08.2011 23:39 Ежедневное употребление томатного сока делает женскую кожу более нежной, а также способствует уменьшению количества морщин и обладает профилактическими качествами для предупреждения заболевания витилиго.

- Помидоры пока из них готовят томатный сок проходят термическую обработку, в результате которой образуется комплекс полезных веществ и микроэлементов, оказывающий омолаживающий эффект на женскую кожу. Важно употреблять томатный сок хотя бы два-три раза в день, это стимулирует регенерацию кожи и делает женщину моложе. Ну и не надо забывать профилактическую ценность томатного сока, он снизит риск заболевания витилиго и раком кожи. В общем, мы рекомендуем пить натуральный томатный сок, это очень полезно, - сказала доктор Мария Чете(Мадрид, Испания).

Также специалисты рекомендуют употреблять свежие помидоры, они тоже оказывают определенный омолаживающий эффект на женский организм.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 20.08.2011 04:14:12
Прохладный томатный сок решает все проблемы!
Гость, 24.08.2011 14:13:14
Взяла и сама выжала помидоры, вкус у сока получился какой-то новый, ну совсем не такой как в пачках. Интересно, что они в пачки заливают? Впечатление такое, что только одни наполнители вкусов и остальную химию. Натуральный томатный сок на вкус совсем другой. Буду пить, пока помидоров много.
Гость, 03.08.2012 17:53:11
А моей коже помогают крема, я их сама варю. Никакой сок не сравниться с домашним кремом из свиного сала. кожа прямо отдыхает, когда ее умасливаешь теплым свиным жиром. Это меня соседка научила, ей 57 лет, а кожа как у молодой девчонки. Я два года таким образом кожу восстанавливаю, результаты меня радуют. Вот рецепт - надо вытопить 1 литр жира из только что забитой свиньи. Потом подержать сало в погребе с неделю и каждое утро намазывать обильно свое лицо. НЕ СМЫВАТЬ!, он хорошо впитывается и к обеду его на лице практически не остается.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: