Гамбургер может довести до суицида


Гамбургер может довести до суицида 13.09.2011 15:27 Регулярное питание в ресторанах фаст-фуд, по мнению испанских медиков, может увеличить риск суицида.

- Человек, ежедневно питающийся гамбургерами, картофелем фри и другими блюдами фаст-фуд более склонен к депрессивным и суицидальным состояниям. Мы шесть лет наблюдали группу из двенадцати тысяч человек, которые питались только в таких ресторанах. За это время депрессивные состояния случились у 58% добровольцев, а у 73 человек наблюдались суицидальные настроения. Причем мысли о суициде появлялись без каких-либо веских для этого причин, - сказал Хосе Санчес, координатор исследовательской группы (Мадрид, Испания).

Кроме влияния на нервную систему питание фаст-фудом может нанести существенный удар по здоровью человека. Уже доказано непосредственное влияние такого питания на развитие сахарного диабета, ожирения, гипертонии и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 25.07.2012 01:09:53
Если у человека пузырьки в голове, его обыкновенная яичница может из колеи выбить. Когда лезут в петлю от гамбургера - прямая дорога в психиатрию!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: