Псориаза не нужно бояться


Псориаза не нужно бояться 27.04.2012 00:21 Тайские ученые уверены, что псориаза не стоит бояться, нужно просто научиться с ним жить.

- Псориазом болеет около одного миллиона тайцев. При этом большинство из них нисколько не комплексует по поводу заболевания. И это очень верный и единственно правильный подход, так как не имеет смысла переживать и нервничать из-за того, что нельзя изменить. Если у вас был диагностирован псориаз, надо понимать, что эта болезнь будет сопровождать вас всю оставшуюся жизнь. Переживать по этому поводу бессмысленно, нужно просто внести некоторые коррективы в свое питание и образ жизни, чтобы болезнь доставляла как можно меньше неудобств, - сказал Nopadon Noppakun, доктор медицинских наук, руководитель кафедры дерматологии в Университете Чулалонгкорн (г. Бангкок, Тайланд).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Марина, 29.04.2012 05:20:55
Конечно не нужно, если презервативы с собой носишь))). У меня каждую неделю новый мужчина, и никакого псориаза никогда не было. И все потому, что я ценю свое здоровье и предохраняюсь!
Гость, 30.04.2012 02:49:15
жаль что у нас глупых людей очень много.прежде чем писать ерунду как марина,набрали бы в яндексе это слово и прочитали.псориаз наследственная и от стреса.
Гость, 01.05.2012 18:11:13
У Марины "каждую неделю новый мужчина", такие редко знают хоть что-то хоть о чём-то.
Марина, 04.06.2012 02:25:49
Какие-то безымянные гости меня оскорбляют за правду. Не ожидала, что у вас полное отсутствие самокритики. Если подцепили, имейте в себе силы признаться в этом окружающим. Просто так болезней не бывает, а все трипперы, гонореи и псориазы бывают именно из-за опасного секса без презервативов.
Гость, 07.06.2012 18:07:28
Марина, вы круглая, пахотливая дура! Ну, а сколько веревочке не виться , конец все равно будет. Вы понимаете о чем идет речь.
Екатерина, 08.06.2012 16:43:45
ну уж извините, но вмешаюсь: заболевание псориаз никак не связано с половыми связями человека. Госпожа Марина, вы действительно неимоверно глупы...если трудно взять книгу, то интернет всегда в помощь: любой сайт вам выдаст одно и тоже: псориаз наследственное и связанное с обменом веществ заболевание.
Гость, 15.06.2012 08:24:12
предохраняйся дальше Марина а еще ты наверное предохраняешь мозги от знаний
Оксана, 15.06.2012 11:31:47
Марина - псориаз не вирусное заболевание, типа как ты пишешь гонорея или ещё что-то. Он возникает от сильного стресса или бывает наследственным. И уж никак твои предохранения на это не влияют!!! А уж если тебе так хочется ВСЕМ рассказать о своей бурной жизни, то вперёд!!!
Марина, 17.07.2012 18:18:18
Оксана, ну какие это все глупости. Вы посмотрите, даже названия у болезней одинаковые: псориаз и трихомониаз. Ну что, дальше будете спорить? Врачи же не дураки, они только похожим болезням одинаковые названия дают. Так вы вообще дойдете, что гонорея тоже только от стресса бывает, не смешите умных людей своей всепоглощающей тупостью, вам это не идет.

А моя бурная жизнь вся в презервативе, поэтому и кожа у меня чистая и красивая, без всяких ваших чесоток.
Ия, 21.07.2012 03:15:39
Марина, вы просто глупое существо, озабоченное своей значимостью. Вам бы в уборщицы пойти, а еще лучше в ассенизаторы, вам бы понравилось. Это ваше - ковыряться в дерьме, вам другого не надо, вы будете довольны. Вы умеете только оскорблять других, причем оскорблять просто так, походя, получая удовольствие, от того, что причиняете людям боль. Да у вас просто извращенная психика, Марина, вам лечиться надо.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: