Для диагностики рака груди будут использовать радиоволны


Для диагностики рака груди будут использовать радиоволны 29.05.2012 23:38 Корейские ученые обещают к 2017 году обеспечить все диагностические центры страны новейшими диагностическими комплексами, выявляющими рак молочной железы с помощью радиоволн.

- В прошлом году были завершены исследования нового метода диагностики рака груди, и через пять лет мы планируем полностью отказаться от рентгенологического метода выявления злокачественных опухолей и  перейти на радиоволновую диагностику. Это абсолютно новая технология, которая позволяет выявлять даже самые незначительные новообразования, - сказал доктор Чон Сун Хун, представитель Научно-исследовательского института онкологических болезней (г. Сеул, Южная Корея).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 04.06.2012 02:16:17
Не верю, нет ничего круче рентгена. Радиоволны точно про опухоль не покажут, уже пробовали.
Соната, 07.06.2012 02:46:28
Очень ждем, потому что рентген очень опасен, а для меня риск развития лучевой болезни очень страшен, просто панически боюсь радиации.
Доктор, 08.07.2012 03:48:05
Бляха, муха, радиоволны только способствуют росту опухоли. Это я вам как онколог скажу, у меня очень много пациентов-радиолюбителей, у них рак почти у всех есть.
Гость, 17.07.2012 21:47:17
Вот насчет Кореи не сомневаюсь, а когда это в России будет? Вряд ли вообще нам такое удовольствие доставят, будут рентгеном травить, который сам по результату развитие опухолей в молочных железах провоцирует. Ну почему я не родилась в Корее? Была бы сейчас раскосой кореянкой, беды бы никакой не знала, а то приходится свои титьки самой ощупывать, в поисках шишек и опухолей. Только сама всего не проверишь, у меня как никак четвертый размер, пока одну посмотришь, пальцы перестают шевелиться.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: