Отдыхать в Египте становится все опаснее


Отдыхать в Египте становится все опаснее 18.07.2012 00:28 МИД РФ рекомендовал российским туристам воздержаться от самостоятельных поездок по Египту. Ситуация в стране в настоящее время оставляет желать лучшего.

- Мы также рекомендуем всем туристам не выходить с территории отелей, а если в программе отдыха есть какие-то экскурсии, необходимо чтобы они проводились только с вооруженной охраной. Дело в том, что в Египте на фоне активных политических процессов безопасность туристов часто становится проблемой самих туристов. Уже неоднократно совершались нападения на туристические группы, выезжающие к местным достопримечательностям, - сказала Ольга Немерова, представитель турфирмы (г. Санкт-Петербург).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 18.07.2012 03:44:57
Кто туда еще ездит? Что, совсем нет инстинкта самосохранения?
Гость, 20.01.2013 23:34:16
Да в Египте отдых нищебродский, пускай туда чудилы с нижнего тагила ездят, а мы как-нибудь в Испании отдохнем.
Гость, 26.01.2013 02:28:52
Там сейчас революции, криминал, беспредел. Что там можно делать? Разве это нормальный отдых? Сколько уже наших туристов погибло в Египте?
Гость, 01.02.2013 05:17:53
Забыть этот Ебипет и Турцию. Да здравствуют безопасные курорты краснодарского края. Поддержим развитие отечественного туристического сектора своим рублем. Черное море чудесное... Все бы так, только на Черном Море отдыхать в РФ дико дорого, в Египте и Турции стоимость отдыха в 5-10 раз ниже, чем в той же сра..ой Анапе с ее загаженными пляжами. А колоритное население в Анапе уже такое же, как и в Турции. Остается только Одесса, там пока еще можно отдыхать нормально.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: