Яичница с беконом на завтрак помогает снизить вес


Яичница с беконом на завтрак помогает снизить вес 19.07.2012 15:42 Плотный, сытный и высококалорийный завтрак является довольно эффективным средством быстрого снижения веса.

- Человеческий организм устроен таким образом, что основной прием пищи должен быть именно утром, на завтрак. При плотном и сытном завтраке в дальнейшем, в течение дня, резко снижается аппетит и можно безболезненно сокращать количество еды в обед и на ужин. Я рекомендую своим пациенткам с утра есть яичницу из двух яиц с жирным беконом, на обед ограничиваться легким вегетарианским супчиком, а на ужин съедать творог или йогурт. И конечно употреблять фрукты в течение дня. Такая система питания помогает похудеть на 4-7 кг в течение одного месяца. Попробуйте и вы убедитесь, что похудеть по этому методу гораздо легче, чем с помощью жестких и изнуряющих организм диет, - сказал Тим Нори, диетолог (Прага, Чехия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 19.07.2012 19:57:15
Да, я худела по такому же принципу. За месяц - 4 кг сбросила. Не знаю, много это или мало, но меня полностью устроил результат.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: