Медики предложили бороться с пневмонией и гриппом с помощью яблок


Медики предложили бороться с пневмонией и гриппом с помощью яблок 03.08.2012 01:08 Британские медики рекомендуют ежедневно кормить детей яблоками.

- Каждое утро вашего ребенка должно начинаться с яблока. Это уникальный рецепт детского здоровья и профилактики всех заболеваний, известный уже сотни лет. Не даром есть одна старинная народная поговорка, гласящая: Одно яблоко в день гонит доктора прочь, - говорит Дэвид Каджидас, координатор исследовательской группы (г. Лондон, Британия).

Специалисты проверили действие яблок на детский организм опытным путем.

- Полтора года мы наблюдали 64 ребенка. Часть детей питались как обычно, а оставшиеся начинали свой завтрак с яблока. Результаты оказались просто потрясающими - в группе, регулярно употребляющей яблоки, было зафиксировано резкое снижение заболеваемости простудами, гриппом, ОРЗ и пневмониями. В том время, как у остальных детей заболеваемость сохранилась на среднестатистическом уровне, - добавил Дэвид Каджидас.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 04.08.2012 15:57:24
Старая английская пословица не врет, яблоки дарят нам здоровье.
Гость, 07.08.2012 17:19:58
Мне нравиться их так есть, без всякого сока. Особенно антоновку.
Гость, 26.10.2012 03:57:06
Чего смешите? Вы яблоками будете инфекционную пневмонию лечить? Или вирусный грипп? Дать бы вам этим яблоком да по темечку, чтобы фигню не выдумывали.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: