Мадонну будут судить за пропаганду гомосексуализма


Мадонну будут судить за пропаганду гомосексуализма 17.09.2012 21:46 Граждане РФ в судебном порядке пытаются взыскать с Мадонны 333 миллиона рублей за то, что на своем концерте, проходившем 9 августа в Санкт-Петербурге, певица поддерживала гомосексуалистов.

- Мадонна открыто нарушила местное законодательство, которое запрещает любые формы рекламы секс-меньшинств. Однако необходимо учитывать, что правоприменительной практики по этому закону пока еще нет, так как он принят несколько месяцев назад. Поэтому реально рассчитывать на материальное возмещение людям, подавшим иск, скорее всего не стоит. Тем более, речь идет о звезде мирового уровня и гражданке другого государства. На мой взгляд, иск необходимо было подавать на российских организаторов концерта, тогда шансы выиграть это дело увеличились бы в несколько раз, - сказал Сергей Неелов, юрист (г. Санкт-Петербург).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 18.09.2012 03:36:49
Как-то я сомневаюсь, что ее осудят и оштрафуют... Просто лишняя реклама Мадонне и гомосексуализму, причем абсолютно бесплатная для нее и всех остальных.. Хреново.
Гость, 01.10.2012 04:06:08
Как же все достало, гомики эти отвратительные, мадонна ихняя - все достало.
Гость, 22.10.2012 04:40:59
Не осудят, не верю, хотя было бы неплохо, закон же она нарушила! А у нас перед законом все равны).
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: