250 несовершеннолетних прошли операцию по увеличению груди


250 несовершеннолетних прошли операцию по увеличению груди 04.10.2012 22:11 Около 250 девушек в возрасте до 16 лет имели операцию по увеличению груди за последние 5 лет.

- Около половины этих девушек прошли процедуру из-за косметических дефектов своих молочных желез. Самая распространенная проблема - это асимметричность молочных желез. Однако для нас не секрет, что другие несовершеннолетние пришли к хирургу для того, чтобы соответствовать неким стандартам, навязанным глянцевыми журналами и Интернетом. Это грубое нарушение со стороны косметологических клиник. Мы проанализировали все факты увеличения груди у несовершеннолетних и по 127 операциям документы будут отправлены в контролирующие органы и судебные инстанции с целью наложения штрафов и отзыва лицензий у хирургов, которые провели операцию без каких-либо медицинских показаний, - сказала Диана Крофт, представитель Британской ассоциации эстетических пластических хирургов (г. Нью-Йорк).

Стоимость операции по увеличению груди в Нью-Йорке составляет около 5 000 фунтов стерлингов. Проведение такой операции несовершеннолетним в косметических целях, без наличия существенных медицинских показаний, запрещено.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 21.10.2012 06:23:31
Сучки малолетние, им бы учебники читать и в школу ходить, а не титьки увеличивать. Потом в 30 лет реветь будут, дуры, но только уже поздно будет.
Ася, 03.11.2012 05:01:05
Не ругайтесь на них, девочкам в этом возрасте очень хочется иметь хорошую фигуру и красивую грудь, тут не ругаться надо, а заниматься их воспитанием. Переместить акценты, так сказать.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: