Для лечения геморроя не нужны врачи и лекарства


Для лечения геморроя не нужны врачи и лекарства 10.01.2013 01:45 Медики, придерживающиеся в своей практике Аюрведы, считают что геморрой не требует медицинского вмешательства и терапии, для полного выздоровления требуется лишь нормализация питания.

- Искреннее сожаление вызывают пациенты, страдающие от геморроя, которые пытаются вылечить болезнь лекарственными средствами или операционными методиками. Любые методы терапии геморроя практически бесполезны, если не изменить свой образ жизни и рацион питания. Нет никакого смысла удалять воспалившийся узел, если в будущем человек снова займется сидячей работой и будет употреблять неимоверные количества пищи из фаст-фуда, - говорит доктор Пахик Мудхалиньяка (Шри-Ланка).

В то же время каждый из нас может полностью исключить риск возникновения геморроя.

- Ежедневно нужно употреблять салат из вареной свеклы, не менее 200 граммов. И не забывайте про другие фрукты и овощи, они должны присутствовать в вашем рационе как в свежем, так и в приготовленном виде. И обязательна хотя бы минимальная физическая нагрузка. Если вы работаете в офисе, тогда один раз в два часа вам надо на 5 минут вставать со стула и делать 30-40 приседаний и столько же прыжков на месте. Таким образом вы будете разгонять застойную кровь и предотвратите развитие воспалений геморроидальных узлов, - добавил Пахик Мудхалиньяка.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Илья, 11.01.2013 00:14:44
Правильно, сами себе этот геморрой наедают и высиживают, а потом бегают по докторам, идиоты извращенцы. Вот я никогда бы не показал свой зад доктору, особенно если доктор тоже мужчина. Это же западло какое...
Витя, 12.01.2013 22:45:53
Нужны и врачи и медицина, я конечно не пробовал есть свеклу, и физическими упражнениями никогда не занимался, но все равно не верю в эту бодягу.
Гость, 13.01.2013 01:36:39
Если болит,то подставишь кому угодно свой зад.чтобы только помогли избавиться от боли
Дмитрий Л., 14.01.2013 10:42:01
Лекарство не нужны точно! Пробовал все, в том числе и хваленые свечи Релиф, ничего не помогало. Потом узнал о способе лечения сырым картофелем, выстругал свечку и три дня лечился таким образом... Уже второй год живу и не помню, что когда-то болел этой хренью! Будущее за народной медициной.
Сашко., 15.01.2013 11:53:56
Восточная медицина - это сила. Подципил "друга" после турпохода по Крыму в 25 лет. После 5  лет безуспешных мыканий. По совету комрада обратился к одному мужчине по имени Евгений. Три сеанса + наставления по режиму и всё. Сейчас мне 48. Даже не вспоминаю. С ув. Сашко, Донецк.
Рита, 19.01.2013 15:01:13
Сашко., вы имеете ввиду мануальный массаж?
Ким, 24.01.2013 03:03:46
Идиотка, какой мануальный массаж при геморрое? Где такие дуры учатся? Тебе бы в обострение мануальный массаж сделать, чтобы прочувствовала всю абсурдность своего высказывания.
Татьяна, 28.01.2013 20:42:46
Питание нормальное,но раз в год узлы выходят!!
Дима, 01.02.2013 05:21:09
А что надо? Без врачей и лекарств как можно лечиться? Врачи же это наше все, особенно проктологи. Они добрые и умелые люди, просто настоящие профессионалы своего дела. Но задом я почему-то к ним боюсь поворачиваться, один раз  мне хотели посмотреть там, я в итоге проктологу морду расквасил, т.к. не дело ставить мужика раком и лезть к нему в зад!
Гулнар, 04.02.2013 21:00:57
Ето ужасное болезнь помогите пожалуйста что мне делать
Врач, 27.02.2013 06:10:48
Куда вы без врачей денетесь? Шиш вам, не получится. Без врачей лечение невозможно, даже насморк сами вылечить не можете.
Искандер, 06.03.2013 21:33:01
Эта болезнь бывает не только от питания и сидения на диване, но и от тяжёлого физического труда (у женщин ещё и после родов). Сам страдал этим на протяжении 10 лет, и тоже было "западло" идти к врачам. Никакие народные средства не помогали вообще. Потом пережил от этого кровопотерю весьма значительную....
Итог - операция, и с тех пор уже 12 лет - "как бабка пошептала". Ничего не беспокоит, правда с тяжёлой работой я завязал.
И чего было так долго мучиться ?
Гость, 13.03.2013 16:14:42
Сашко.,
Есть контакт этого Евгения? Я тоже из Донецка.
ГоСть, 18.03.2013 12:25:03
Попробуйте холодной водой - просто и эффективно!
Максим, 28.03.2013 20:27:20
Сашко, а как найти Евгения?
Гость, 10.07.2013 04:21:47
пишут,что "западло"вот когда реально прихватить тогда хоть чёрту свой зад покажешь!умники ведать не болели.
Оленька, 03.09.2013 10:22:50
Нужно кушать в небольших количествах салат, из свежей натёртой на тёрке свеклы с чесноком. Варёное мясо курицы с яблоками,совмещайте мясо с овощами, а главное двигаться. Если узлы не большие, подойдёт крем самый простой детский. Не думайте о болячке. Найдите время для любимого дела, увлекайтесь им. Мне помогло.
Гость, 10.12.2013 23:30:27
ну ненормальные! Самолечением занимаются они))))) К Врачу!
Гость, 28.12.2013 19:46:31
Свечки немного обезбаливают, нифига оно не помогат. Да, картофель хорошо помогает, нужно смотреть, чтоб не пересушить только.  Еще слышал на работе мужик просто сосульку засунул на пару минут. У него прошел геморой. Не знаю какая стадия была.
Гость, 28.11.2016 23:00:06
полностью поддерживаю тех кто считает что не дело к своему заду извращенцев в халатах подпускать . А то один раз дашь слабину , а потом всю оставшуюся жизнь с этим жить .А тем кто говорит что заболит - сам попросишь , так не судите по себе , тем более всё можно решить и без этой процедуры .И на  последок : всегда помните , пациент для врача всегда только  мясо , кошелёк и т.д. Исключения есть , но как правило, всех нормальных людей пришедших в профессию врача ломает система ,  поэтому при нормальном отношении к себе со стороны врачей узнайте стаж работы этого спеца , желание помогать есть , а вот опыта маловато . И в заключение - всё выше изложенное моё личное мнение .И к стати , мне 46 и последние 25 лет я вообще к врачам не обращался , последний раз после Армии ,  лицо зашивали . Так что берегите себя , не болейте , и всегда помните что лучше тебя самого никто о тебе не позаботиться
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: