Австралийцы разработали новый метод лечения рака желудка


Австралийцы разработали новый метод лечения рака желудка 17.01.2013 23:00 Австралийские ученые заявили о создании нового метода терапии рака желудка.

- В ходе экспериментов был выявлен белок, который содержится в злокачественных новообразованиях желудка и  толстой кишки. При блокировании данного белка сразу же останавливался рост опухоли и применение лекарственных препаратов имело значительно большую терапевтическую эффективность. Мы апробировали методику блокирования белка на 34 пациентах, страдающих раком желудка различной степени тяжести. Во всех случаях у пациентов было зафиксировано значительное улучшение состояния, а у 23 больных опухоли стали уменьшаться. Все это говорит о ближайшем прорыве в терапии рака, - сказал доктор Стефан Тайм, руководитель исследовательской группы (г. Сидней, Австралия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 24.01.2013 03:16:17
А что за метод? Какой белок, где он содержится? Если в мясе кенгуру, то нам до этих разработок и дела нет, кенгуру у нас не водятся. И бизонов тоже нет.
Энрике, 01.02.2013 05:57:38
Австралийцы молодцы,
Они, блин, мудрости отцы,
Откопали ведь белок,
Как ни странно - ни желток,
Ни перо, ни скорлупу...
Протропили всем тропу,
Ко вселенской радости,
И честно, блин, без гадости.
Они надежду возродят,
Конечно если не 3,14здят
Гость, 12.02.2013 05:18:26
Выборка совсем никакая. Что можно говорить, если в их эксперименте приняло участие всего 34 человека? Это не научный подход, это какая-то туфта откровенная. Если бы все ученые апеллировали к таким малым количествам больных - люди все давно уже прекратили бы свое существование. Ну хотя бы на пятистах пациентах проверили, а потом уже в СМИ громкие заявления делали бы.
Гость, 26.02.2013 06:41:32
Сильная хирургия в Новой Зеландии, вот там действительно хирурги-профики.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: