Медики признали эффективность народных средств при лечения панкреатита


Медики признали эффективность народных средств при лечения панкреатита 01.04.2014 18:14 Британские медики считают, что лечение панкреатита народными средствами может полностью или частично заменить лекарственную терапия.

- Мы проверили эффективность нескольких народных средств в лечении панкреатита. Как оказалось, в большинстве случаев народные средства могут полностью исключить необходимость лекарственной терапии. В некоторых случаях народные средства могут входить в комплексную терапию заболевания. Это зависит от общего состояния больного и тяжести воспалительного процесса поджелудочной железы, - сказал доктор Алекс Вестен, руководитель исследовательской группы.

В заявлении ученых не отражается информация о том, какие именно народные методы лечения панкреатита они применяли в своих экспериментах.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Антон, 10.05.2014 21:55:52
Когда медики сами ничего не могут сделать, они начинают признавать народные методы... Которые уже тысячелетия как признаны всеми и проверены тысячи раз....
Гость, 11.05.2014 21:25:47
Холод, голод и покой. Это главные составляющие лечения панкреатита. А уже чем вы будете лечить, таблетками или народными средствами, совсем не важно. Главное - холод, голод и покой. Все! Будете соблюдать эти правила - выздоровеете. Причем можно вообще вылечиться и никогда больше не вспоминать про панкреатит, причем даже про хроническую форму. Лечится все!
Гость, 05.02.2015 14:41:17
Гость, а как лечиться! Почему вы так уверенны что хроническую форму тоже можно вылечить?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: