Диетолог рассказал, как убрать живот в домашних условиях


Диетолог рассказал, как убрать живот в домашних условиях 01.05.2014 18:56 Для того, чтобы избавиться от живота, совсем не обязательно посещать диетолога.

- Чтобы избавиться от лишнего скопления жира в области живота совсем не обязательно посещать специалиста, все можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Конечно требуется перейти на какую-нибудь нежирную диету. Я для такого советую трехнедельную диету, потому что это достаточно безопасный рацион, который при этом помогает эффективно сжигать лишний жир. И для того, чтобы сконцентрировать эффект в области живота, необходимо ежедневно делать упражнения на пресс. Уверена, что через три недели вы получите вполне аккуратный животик, на котором не будет ни грамма лишнего жира, - сказала Мария Зеленец, диетолог (г. Санкт-Петербург, РФ).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 10.05.2014 01:08:08
Да, трехнедельная диета супер, подтверждаю!
Гость, 10.05.2014 23:31:08
Качайте пресс, уйдет ваш живот, никуда не денется.
Мария, 13.05.2014 02:33:07
Я полностью поддерживаю предыдущего оратора. Нужно качать пресс, это легко сделать дома, не надо никаких финес-тренеров. Просто ежедневно пресс по 300 раз и наклоны по 300 раз. Такие занятия помогут убрать живот за месяц-другой. Девочки, ставьте перед собой эту цель и идите к ней, все у вас получится.
Гость, 13.05.2014 15:55:23
Мария, какой ужас вы предлагаете. По 300 раз - это же весь день надо заниматься. Мне кажется, это чрезмерное насилие над организмом, может лучше отказаться от переедания? А то пресс как раскачаешь, будет еще страшнее, чем большой живот. Мы же все-таки женщины, нам пресс накачанный не нужен!
Мария, 13.05.2014 16:59:56
Да нет, 300 раз на пресс - это небольшая нагрузка, с таким  количеством повторов пресс не накачаешь, а вот живот уйдет.
Ирина, 16.05.2014 21:52:53
А чего мне диетолог? Я и так все знаю. Пресс качаю, правда не 300 раз, но три подхода по 50 раз в день делаю. И еще несколько упражнений. Живота нет, пресс нормальный, женский.
Гость, 16.05.2014 22:29:21
Идите на секцию, вам инструктор поможет за месяц от живота избавиться. 45 минут 2 раза в неделю, за 8 занятий живота не будет. Ну и фигуру поправите.
Виктория, 16.05.2014 22:43:45
Ну какая секция? Мне 39 лет, я живу в деревне, мне на какую секцию идти? Если только на вечернюю дойку, коровам вымя мять...
Анжела, 18.05.2014 01:10:12
Купите себе беговую дорожку, на ней когда занимаешься ежедневно, то ни живота ни попы не будет, я вон худенькая как струнка, хотя раньше была полной. И все благодаря беговой дорожки, другим спортом вообще не занимаюсь.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: