Семейный психолог нужен каждой семье


Семейный психолог нужен каждой семье 05.05.2014 17:07 Специалисты уверены, что семейный психолог должен работать с каждой семьей.

- Семейный психолог это своего рода семейный доктор, который следит за психологическим микроклиматом семьи и способен в случае необходимости помочь членам семьи найти общий язык или выход из какой-нибудь сложной конфликтной ситуации. Мы уверены, что институт семейного психолога в ближайшее время будет развиваться и семейный помощник придет в каждую финскую семью, - сказала доктор Лииса Ниеминен (г. Хельсинки, Финляндия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 10.05.2014 00:22:15
Это зачем в моей семье психолог нужен? Нахрена? Чтобы выслеживал? Иди для чего психолог должен быть в нормальной семье? Идите вы со своими ювенальными психологами в гейропу, нечего в наши семьи лезть!
Гость, 10.05.2014 17:10:12
Гость, я полностью вас поддерживаю. Тоже не понимаю целесообразности семейного психолога. Вон, из школьных психологов уже сделали стукачей на службе ювенальной юстиции, теперь в семью решили залезть. У нас в стране с этим еще пока вроде не так напряжно, а в Финляндии ювенальная юстиция вообще творит что хочет. Детей из семей на раз забирают. Поэтому я тоже против семейных психологов, гнать их поганой метлой, чем дальше, тем лучше!
Гость, 05.06.2014 11:51:55
Люди, вы чего как из пещеры сбежали. Психолог многим очень нужен, особенно первому комментатору, на лицо явная агрессия и беспричинная ненависть. Более чем уверенна, что с такими выссказываниями он в Европе ни разу не был))))
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: