Бронхит в домашних условиях вылечить нельзя


Бронхит в домашних условиях вылечить нельзя 05.05.2014 23:45 Бронхит, особенно в хронической форме, необходимо лечить под контролем специалиста.

- Ни в коем случае нельзя лечить бронхит в домашних условиях. Это заболевание требует проведение лабораторной и аппаратной диагностики, которую невозможно сделать не посещая медицинское учреждение. Я рекомендую при первых симптомах бронхита обязательно посетить доктора. Благодаря его помощи вы справитесь с болезнью быстро и, что немаловажно, без развития осложнений, - сказала доктор Анна Барнз (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Юра, 10.05.2014 00:24:28
Слушайте, но если врач дебил, тогда мне этот бронхит лечить, как не дома?
Гость, 10.05.2014 17:22:37
Юра, бронхит в домашних условиях реально тяжело лечить. Надо хотя бы изредка сдавать анализы, рентген делать, иначе не видать ничего, как процесс терапии идет. Поэтому врачи и советуют всем лечиться у специалистов. А то таким домашним лечением болезнь можно еще усугубить, что даже врач потом не справится...
Гость, 13.05.2014 02:44:09
Можно вылечить. Нужно делать ингаляцию с содой, и через неделю вылечитесь.
Гость, 28.08.2014 17:48:03
если бы еще врачи осмотр проводили тщательней... и выписывали то что нужно а не то с чем подписали контракт было бы лучше.
выписали лекарства они не подошли, никогда не было аллергии на лекарства. тут выяснилось что именно эти таблетки и вызвали аллергию. приходится в домашних условиях народной медициной лечится.
Так что господа доктора, принимайте во внимание все что говорит пациент, возможно от этого зависит и его и ваше будующее
Гость, 13.12.2014 18:49:03
В прошлом году заболел бронхитом.Пришёл,как правильный гражданин,к врачу.С температурой и ужасном состоянии попал через шесть часов к нему на приём.Послал он меня анализы сдавать,так как без них он не имеет права лечить.Сдавал почти неделю.В это время лечился сам тем ,что вычитал в интернете,слава богу ,что он есть.Наконец с результатами пришёл на приём к врачу.Через шесть часов стояния в очереди среди таких же бедолага,я услышал от врача,что я совершенно здоров.Что скажете об этом господа правильные пациенты?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: