Грузинский диетолог рассказал, как похудеть без соблюдения диеты


Грузинский диетолог рассказал, как похудеть без соблюдения диеты 17.05.2014 22:18 Чтобы привести свой вес в норму, совсем не обязательно соблюдать диету.

- Бессмысленно соблюдать какие-то жесткие и строгие диеты, чтобы сбросить за короткое время много килограммов. Прежде всего потому, что это бесполезно, сброшенный таким образом вес возвращается так же быстро, как и уходит. Значительно лучше вносить некоторые изменения в свой рацион, которые позволяют за несколько месяцев полноценно избавится от ожирения. Например, для того, чтобы за полгода похудеть на 20 кг нужно внести в свое питание всего два ограничения. Во-первых, нужно полностью отказаться от кондитерской продукции и хлебобулочных изделий из белой муки. И во-вторых, нужно три раза в неделю, обычно я советую делать это в понедельник, среду и пятницу, вместо ужина съедать одно яблоко. Два этих совета позволят вам безопасно похудеть за шесть месяцев как минимум на 20 кг. Причем похудев таким способом вы можете быть уверены, что не наберете вес вновь, - сказал Каха Квиркелия, диетолог (г. Тбилиси, Грузия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Кира, 17.05.2014 22:25:16
Не получится! Целых шесть месяцев так себя истязать? Я, лично, с этим не справлюсь!
Жанна, 17.05.2014 22:36:15
Кира, как раз это лучше, чем потом впроголодь сидеть. Этот рацион идеальный, никаких в принципе ограничений. И результат реально будет, я на подобной диете сидела.
Гость, 17.05.2014 23:20:54
Да он прав. Я лучше полгода так буду питаться, чем как идиотка из себя последнее выдавливать и с голоду пухнуть. Нормально все он предлагает, не зря диетологом называется.
Саша, 18.05.2014 01:13:51
По идее это правильно. Но на практике это практически невозможно, потому что соскочишь с такого рациона уже в первый месяц. И забудешь про него потом.
Гость, 20.05.2014 23:14:16
"Хочешь кушать-съешь яблочко, не хочешь яблока- не хочешь есть"
Могу , не могу....Начинающим- начните уже, не умрете, отказавшись от обжираловки на ночь )))))
Кама, 10.07.2014 10:11:49
Можно не исключать из рациона наши любимые сладости просто есть по маленьку) еще есть самая лучшая диета всех времен:завтракай как королева, обедай как принцесса,ужинай как нищий. Вот и все) я таким образом похудела за месяц на 8кг.
Гость, 21.09.2014 13:43:19
Эта диета эффективная???
Виола, 20.12.2014 07:41:52
Это даже не диета, а нормальное питание, без булочек, пирожных и сахара, картофеля и макарон. Гарниры могут быть из овощей, но определенных (почитайте советы!). Вы можете съесть кусочек черного шоколада, если уж совсем страдаете, но не плитку шоколада, а кусочек!
Сиета, 10.01.2015 10:20:15
Все что просто сразу всеми усложняется.
Все гениальное просто и лучше никто не придумал. Питайтесь 6 раз в день маленькими порциями и вес будет уходить. Но есть но, конечно, торты и пирожные и кондитерские изделия это исключено.
2,5 литра воды ежедневно это важно! Сила воли и желание и все в ваших руках. С голодных диет страдает каждая клетка организма и здоровее вы не становитесь.
С Новым годом!
Гость, 18.02.2015 12:26:51
A я,вот голодала 22 дня и делала клизмы из чистой воды,но я делала это ради здоровья,похудела похорошела и чувствую себя отлично,то что болело восстановилось,теперь я питаюсь овощами, рыбкой, куриными грудками и фруктами,вес держится и здоровье тоже!
Гость, 06.01.2016 17:24:26
Я сама таким образом сбросила 13 кг за 4 месяца.Продержалос 2 года  но к сожалению сейчас опять набрала 7. 8 кг
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: