Солнце помогает вылечить псориаз


Солнце помогает вылечить псориаз 26.08.2014 10:01 Ежедневный загар под солнцем оказывает терапевтический эффект в лечении псориаза.

- Солнечный свет является самым лучшим лекарством от псориаза. Для терапии нужно ежедневно принимать солнечные ванны в течение 10 минут в полдень, когда солнечное излучение находится в своем максимуме. Курс лечения составляет 3 недели. В группе добровольцев, на которых мы проверяли терапевтическую эффективность солнечного излучения, участвовало 36 человек и у всех участников эксперимента зафиксировано полное исчезновение всех симптомов псориаза. И что самое главное - у этого метода лечения нет абсолютно никаких побочных эффектов, - сказал доктор Карлос Лопез, руководитель исследовательской группы (г. Барселона, Испания).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 26.06.2015 00:51:13
Все люди разные, каждый человек - это индивидуальность. Тем более с псориазом. Кому солнце помощник, а вот мне - страшный враг. Только позагораю - сразу высыпания на все тело, красный, шелушащийся большой кусок псориаза... Мой доктор сказал, что таковы особенности болезни и моего организма. В общем, не надо всех под одну гребенку, кому то от солнца может быть хуже. Я не один такой.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: