Кизил может вылечить геморрой


Кизил может вылечить геморрой 29.08.2014 09:06 Греческие ученые пришли к выводу, что с помощью кизила можно вылечить геморрой.

- Мы проверили действие кизила на сорока пяти добровольцах, страдающих геморроем. У 37 человек после трехдневного курса зафиксировано значительное улучшение. Это очень хорошие показатели, которых сложно добиться с помощью существующих лекарственных и хирургических методов лечения геморроя, - сказал доктор Николаос Димитракис, руководитель исследовательской группы (г. Афины, Греция).

Для лечения кизилом нужно три раза в день съедать по 10 ягод кизила вместе с косточками.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Анатолий, 26.06.2015 01:05:45
Это истинная правда, я в прошлом году тоже проверил эффективность кизила. Я дальнобойщик, поэтому у меня геморрой хронический, свечки поставишь, на пару недель легче станет, а потом опять обострение. Но прошлым летом я с семьей поехал в отпуск в Крым. И все время, пока мы там жили, каждый день ел кизил. Он, конечно, кислый дико, но вкусный. Ел вместе с косточками, грамм по триста наверное. И про геморрой забыл. Причем забыл настолько, что он у меня уже почти год не обостряется. Вот и что после этого я когда-нибудь буду свечки ставить? Да пошли они в баню. Я на эти свечки столько денег тратил каждый год, что можно было вместо этого в отпуск ездить.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: