Ожирением болеют ленивые люди


Ожирением болеют ленивые люди 15.09.2014 21:44 Французский психолог считает, что в подавляющем большинстве случаев ожирением заболевают ленивые люди.

- Лень и потворство своим низменным инстинктам являются главными факторами развития ожирения. Человек не хочет ограничивать себя в еде и ленится заниматься каким-нибудь видом спорта, хотя бы ездой на велосипеде или бегом трусцой. И лечение ожирение должно начинаться не с употребления каких-либо таблеток или с липосакции, а с осознания пациентом его главной проблемы, что он лентяй и сам полностью виноват в развитии ожирение. И когда человек это осознает, он способен справиться с заболеванием самостоятельно, внеся изменения в свою систему питания и начав вести активный образ жизни, - сказал Ривьер Лами, психолог (г. Париж, Франция).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Игорек, 26.06.2015 01:47:54
Ожирение это не болезнь, а выдумки дистрофичных медиков. На самом деле человек должен быть толстым - это его естественное состояние. А вот худоба отвратительна и портит всю человеческую красоту. Особенно это касается женщин - женщина должна весить не менее ста кг.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: