Больным витилиго не рекомендуется употреблять зеленый чай


Больным витилиго не рекомендуется употреблять зеленый чай 26.02.2015 16:12 Несмотря на то, что в последние годы зеленый чай приобрел статус напитка, полезного для здоровья, специалисты не рекомендуют употреблять его людям, страдающим витилиго и другими аутоиммунными заболеваниями.

- Зеленый чай действительно очень благотворно влияет на здоровье человека. В напитке содержится большое количество антиоксидантов, которые обладают ярко выраженным противораковым эффектом. Кроме этого, зеленый чай - это эффективное противовоспалительное средство. Однако тем, кто страдает от аутоиммунных заболеваний, употреблять зеленый чай не стоит, так как он может спровоцировать обострение болезни. Мы зафиксировали ухудшения состояния пациентов при постоянном употреблении зеленого чай при витилиго, псориазе, бронхиальной астме и ревматоидном артрите, - сказал доктор Адриан Паскуаль, дерматолог (г. Буэнос-Айрес, Аргентина).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 27.06.2015 06:39:05
Спасибо, не знал об этой особенности зеленого чая.
edurStorb, 22.09.2020 06:31:53
<a href=http://bit.ly/2sdUrWH>РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ</a>


Наша команда выручает студентов с 2015 года. В процессе борьбы с невероятно сложными предметами и хитрыми преподавателям мы смогли помочь более чем 5000 клиентам.

Мы стремимся оказывать услуги наивысшего уровня и поэтому стараемся улучшить каждую деталь нашей работы: авторы проходят тестирования и пробный период, с менеджерами проводится ежемесячное обучение по общению с клиентами, и техническая доработка сайта не прекращается ни на секунду.

Мы беремся за все предметы и все типы работ. Также мы с радостью выполним доработки уже готовой работы или напишем самые трудные разделы. Наша цель – это максимально упростить обучение в ВУЗе и сделать его спокойным.

Мы работаем без офиса, хоть и имеем официальную регистрацию. Это дает нам возможность избежать лишних затрат и как результат наши цены доступные для всех студентов.

Быстрое развитие компании связано с большим процентов довольных клиентов, которые рекомендуют нас своим одногруппникам и знакомым из других университетов.

С начала 2015 года мы запустили систему вознаграждений за такие рекомендации и уже выплатили 200000 рублей. Эти деньги могут были использованы для заказы новых работ.

Мы продолжаем развиваться и оказывать услуги высокого уровня. Надеемся, что вы оцените наши старания!  
http://bit.ly/2sdUrWH - ЧЕРТЕЖИ
EdwardMub, 24.03.2021 07:44:47
Приветствую! Нашел в интернете один ресурс с полезными видео. Прикольно. Советую
<a href=https://seoworking.ru/камеди-клаб-«вопросы-к-женщинам»-иван_33e968b84.html>ВЗРОСЛАЯ КОМЕДИЯ! ФИЛЬМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! "Смешанные Чувства" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО</a>


@@-=
RussellMalty, 09.04.2021 20:11:09
Полезная информация для тех, кто хочет увеличить доход. Попробуйте CryptoTab браузер и увидите, как легко можно заработать биткоины. Встроенная функция майнинга сделает все за вас. Воспользуйтесь моей ссылкой для установки https://cryptotabbrowser.com/5703690  
Посмотри :
https://youtu.be/nbNjNBw1Zts|

Нажми на ссылку и начинай зарабатывать!!!

https://cryptotabbrowser.com/landing/55/5703690









ВНИМАНИЕ!!!!!
Ежегодная промо-акция CryptoTab https://bit.ly/3mgcMu1
Приготовься к лету 2021 https://bit.ly/3mgcMu1
Весна здесь! А это лучшее время, чтобы встряхнуться и попробовать что-то новое!
Мы запускаем сезонную акцию с призовым фондом более 17 000 $!
Это ваш шанс убить двух зайцев одним выстрелом — выиграть деньги и привлечь больше рефералов!
Сорвите куш и наслаждайтесь беззаботным летом.  https://bit.ly/3mgcMu1

@CryptotabN
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: