Чтобы похудеть просто перестаньте есть сладкое


Чтобы похудеть просто перестаньте есть сладкое 17.04.2015 03:13 Чтобы быстро похудеть не ограничивая себя различными диетами, нужно просто отказаться от употребления сладкого.

- В день человек должен съедать не более шести чайных ложек сахара. Это норма, этого полностью хватает для снабжения мозга глюкозой. Все остальное перерабатывается в жир. Решили похудеть, тогда отказывайтесь от всего сладкого: от конфет, от пирожных, от мороженого, от круассанов и шоколада. В общем исключите из своего рациона все, что содержит хотя бы минимальное количество сахара. А свои законные шесть чайных ложек употребляйте с кофе или с чаем. Это незатейливое ограничение поможет вам каждый месяц худеть на 3-6 кг. И это при том, что в остальном вы вообще никак не будете ограничивать свое питание, - сказала Розита Эухениo, диетолог (г. Буэнос-Айрес, Аргентина).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гостья, 27.06.2015 22:45:44
Есть и другой способ похудеть - посидел на диете три-четыре недели и все хорошо! А вот отказаться от сладкого я лично не могу, сахар требуется для питания мозга, прежде всего. Так что я не могу пойти на такие жертвы, как отказ от сладкого.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: