Таблетки для похудения не работают


Таблетки для похудения не работают 29.05.2015 03:30 Каждая из тех, кто хотя бы раз попробовал сбросить вес с помощью таблеток для похудения, скорее всего убедилась в отсутствии какой бы то ни было эффективности в таких препаратах. Чудо-таблетки в рекламных статьях - это всего-навсего маркетинговый трюк производителей средств для похудения. По факту - от них нет никакого эффекта.

- От таблеток для похудения в реальности могут наблюдаться только побочные эффекты в виде заболеваний почек и болезней эндокринной системы. Больше никакой эффективности в препаратах такого типа мне наблюдать не удалось. Я практически ежедневно выслушиваю истории от абсолютно разных женщин, которые пробовали похудеть с помощью каких-то псевдо эффективных средств. Они рассказывают об абсолютно разных препаратах и общее в этих историях только одно - никто из них не сбросил с помощью этих средств ни одного килограмма. Зато у многих появились различные проблемы со здоровьем, - сказала Вавилия Траянова, диетолог (г. София, Болгария).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Настя, 29.05.2015 16:21:53
Я всегда была на стороне диеты, и смысла никакого не видела пользоваться таблетками. Так до сих пор и считаю. Диета и спорт. А, еще важно про очищение кишечника при похудении не забывать!
Катерина, 30.05.2015 00:22:27
Полностью поддерживаю, да тем более, что сейчас огромное количество разнообразных диет. Я сидела на экспресс- диете, на основе целебного голодания. Пила воду . Могу сказать, что несколько килограмм очень легко при такой диете я потеряла.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: