Вегетарианская диета названа лучшей для быстрого похудения


Вегетарианская диета названа лучшей для быстрого похудения 02.07.2015 12:18 Соблюдение строгой вегетарианской диеты является самым эффективным способом снижения веса.

- Только вегетарианская диета позволяет похудеть на максимальное количество килограммов в короткие сроки. В этом отношении вегетарианство гораздо эффективнее, чем голодание, так как при голодании организм включает программу сохранения питательных веществ и в краткосрочном периоде, которые продолжается до двух недель, похудение практически останавливается. При похудении на вегетарианском рационе некоторые пациенты худеют до 14 кг за две недели. Но речь идет о самом жестком питании, при котором можно есть только ягоды и фрукты, сказал - доктор Хуан Рувей, диетолог (г. Тайбей, Тайвань).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 08.07.2015 21:15:19
Хорошая диета - это диета, в которой присутствуют все продукты питания, в том числе и мясо, без которого человек физически выжить не способен (не хватает витаминов и аминокислот). Не надо идти против природы и сидеть на таких диетах. Уменьшайте количество пищи - в этом победа над лишним весом!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: